С АН ЛЕТО меня связывает покупка квартиры на любимом курорте. Как только выпадает возможность, мы с семьей всегда приезжаем на черноморское побережье Сочи, чтобы отдохнуть и насладиться отпуском. С этим временем нас связывают исключительно теплые воспоминания. Изначально мы и не планировали переезд, пока не подсчитали, какие затраты уходят на аренду жилья и питание. К тому же, вдохновил опыт наших друзей, которые и дали нам контакты компании.  Приехав в Сочи на выходные, я обратился в агентство недвижимости ЛЕТО. Брокеры выслушали все мои пожелания и предложили мне несколько подходящих вариантов, из которого я выбрал ЖК «Сириус». Чем изначально меня подкупило это предложение?
1. Поблизости находится рынок с большим разнообразием магазинов.
2. Наличие школы и детского садика (для нашей большой семьи это был самый важный пункт).
3. Поблизости находится поликлиника (что также хорошо, так как не нужно ехать в другой конец города, если будет необходимость).
4. Обширная территория для прогулок с детскими площадками.
Как только мы определились с квартирой, юристы помогли оформить необходимые документы и совершить покупку. Благодаря АН Лето, мы оставили суету позади и переехали жить в живописное место. Планировка квартиры современная, просторная, подходит для большой семьи. А вид из окна — просто сказка! Это прекрасное место для жизни вне зависимости от времени года. Старую квартиру в Питере мы сдали в аренду и пока не думаем возвращаться туда