Мы живем в холодном и сыром климате большую часть года, поэтому все лето стараемся жить на море, чтобы впитать в себя солнце, тепло и морской полезный климат. Раньше ездили на Бали, Мальдивы, Майами и другие курорты. Но после того, как прекрасно отдохнули в Сочи в прошлом году, то мы с мужем решили купить здесь квартиру, чтобы иметь собственное жилье у моря и приезжать сюда в любое время года на какой угодно срок. Остановились у знакомых и в разговоре они нам как раз подсказали агентство недвижимости «Лето», в котором купили свою квартиру. Мы сразу позвонили в агентство и нам ответил приятный в общении брокер, который, внимательно выслушав наши пожелания и требования, уже на следующий день подобрал около десятка квартир. Мы начали осматривать все. Причем по ходу показа брокер рассказывал не только про плюсы, но и про минусы каждой квартиры, то есть ничего не скрывал. Это очень подкупает и внушает доверие к компании. В итоге мы выбрали квартиру в шикарном элитном жилом комплексе в Хостинском районе всего в 50 метрах от моря. Не квартира, а мечта. И продавала ее очень интеллигентная семья, у которой брокер даже выторговал небольшую скидку для нас. Мелочь, а приятно. В общем квартира в отличном состоянии, со свежим дизайнерским ремонтом. Мне этот вариант вторичного жилья понравился больше других. Район замечательный, рядом есть все, что надо, а главное лучшие пляжи. Из окон открывается потрясающая панорама и есть даже просторная открытая терраса. На закрытой охраняемой территории собственная парковка, прогулочные и игровые зоны для детей. Отдельное спасибо брокеру и юристам агентства за полное сопровождение сделки от начала и до конца. Нам с мужем даже нервничать и переживать ни за что не пришлось. Все очень быстро, четко, грамотно и профессионально.