Хочется поблагодарить агентство недвижимости Лето и оставить отзыв. Особенные благодарственные слова хочется выразить Юлии Меркуловой. Я обратилась в агентство, так как мне нужна была хорошая просторная квартира рядом с морем. Скопилась определенная сумма и хотелось потратить ее на давнюю мечту — жить у моря, тем более каждое лето я провожу в Сочи, а аренда там, сами знаете, удовольствие не из дешевых. Сама живу и работаю в Москве, поэтому времени на поиски квартиры не было. Я пересмотрела много сайтов сочинских агентств недвижимости и в итоге остановилась на leto-realty.ru. Не один час провела на сайте, выбор квартир оказался огромен. Хорошо, что есть фильтр по поиску, это облегчило и ускорило мою задачу. В общем я выбрала квартиру в элитном жилом комплексе «Санторини клуб» на улице Виноградной. Оказалось, что до моря буквально один шаг. Это, наверное, и стало решающим моментом в выборе именно этой квартиры. Я оставила заявку и в течение нескольких минут мне позвонила брокер Юлия. Она оказалась милой и приятной в общении и вместе с тем грамотной и знающей. Когда квартира была готова к просмотру, я прилетела в Сочи и мы вместе с Юлией поехали ее смотреть. Квартира не обманула моих ожиданий. Все точно как на фото и цена такая же. Так что агентство недвижимости Лето не обманывает своих клиентов. Юлия рассказала мне обо всех преимуществах проживания в этом районе и не утаила недостатков, что редкость. При этом она добилась для меня небольшой скидки. Это очень приятно. В общем я сразу оставила задаток и уже через неделю все документы были проверены юристом компании, и сделка успешно состоялась. Я даже не ожидала, что все получится так быстро, просто и, главное, надежно.