Нам с мужем давно хотелось приобрести небольшой участок для дачи где нибудь в Краснодарском крае, поближе к морю. И вот в прошлом году наша мечта осуществилась. Случайно узнала от соседки, что они купили землю под строительство в Адлере, причем вышло у них совсем недорого. Смотрели фото участка, красивые виды на горы, и море издалека видать. Ну мы не долго думая, по горячим следам, решили обратиться в это же агентство «Лето». Но прежде по совету соседки зашли на сайт leto realty ru. Предложений было немного, всего 14. Но мы то никогда не были ни в Сочи, ни в Адлере…Тогда решили позвонить в агентство. Трубку взял Артем Пархоменко, мы обрисовали ситуацию, рассказали, что хотим участок под дачу. Если честно, мы очень рады, что нам попался такой отзывчивый, понятливый и грамотный риэлтор. Артем сходу вник в ситуацию, сказал какие документы будут нужны для оформления, но все-таки предложил нам приехать в Сочи и самим все посмотреть и выбрать. В общем, решились поехать. Артем встретил нас в Сочи, помог разместиться в гостинице. Сразу же повез смотреть участки. За 4 дня просмотрели с дюжину участков. Устали, конечно. Но все таки выбрали. В Адлере приличный участок в 40 соток, до моря 200 метров, с подведенной канализацией, водой и светом, правда, газ в баллонах. Но всего то дача за 7,5 млн. рублей. Вписались в наш бюджет даже без кредита!  На оформление ушло 2 дня. все прошло чисто, быстро, документы были проверены лично Артемом. Мы ему полностью доверяем. Через неделю мы вернулись в Новосибирск, усталые но довольные. Теперь осталось построиться, и может даже переберемся в Адлер насовсем, а в Новосибирске останется жить сын  с семьей (у него там хорошая работа). Будет приезжать к нам на все лето.