Я давно задался целью приобрести квартиру в ЖК Эдельвейс. Понравился застройщик и я стал присматриваться к новостройке. Ну, во-первых, понравилось само расположение жилого комплекса в Красной Поляне. Район очень развитый и благоустроенный. Здесь есть абсолютно все для комфортной жизни и отдыха в любое время года. В шаговой доступности различные магазины, остановки общественного транспорта, школа, детский сад. На машине или транспорте можно быстро добраться до горнолыжных курортов, моря, различных мест досуга и развлечений. Сама новостройка по сути является жильем комфорт-класса. Квартиры там все видовые с прекрасной панорамой на Сочи и Черноморское побережье из окон. Все квартиры со свободной планировкой и балконами. Для меня это оптимальный вариант, потому что все равно ремонт и интерьер буду делать по собственному вкусу. Придомовая территория благоустроена с детскими площадками, паркингом и зонами отдыха и барбекю. Подходящий вариант квартиры площадью 48 квадратов нашел на сайте leto-realty.ru. Задал нужные параметры и сразу же получил нужный вариант. Оставил заявку и буквально через пару минут мне перезвонил брокер агентство недвижимости Лето. Мы очень мило пообщались и при этом результативно. Брокер все детально рассказал мне про квартиру, как будто сам покупал жилье в этой новостройке. Я даже приятно удивился такой осведомленности. На следующий день поехали на осмотр. Мне все понравилось, стоимость устроила, поэтому на следующий день оформили сделку, конечно же, после проверки всех документов юристами компании, за что им отдельное спасибо. Сейчас уже квартира оформлена в собственность. Никаких проблем не возникло. Я очень доволен быстрой работой сотрудников и при необходимости буду обращаться снова.