Совсем недавно стала обладательницей шикарного кирпичного дома в Лазаревском по улице Вардане. Довольно долго приценивалась к дому, набирала различные варианты, но в итоге меня просто покорило отношение Лето-Недвижимость к клиентам! Прежде всего это реально вдумчивая консультация по телефону, рассказывают все плюсы и минусы конкретного дома, на сайте можно посмотреть фотографии обстановки и примерно по карте прикинуть, как он стоит.  Связалась с Бурлаковой Любовью, которая не только помогла мне определиться с конечным выбором, но и курировала регистрацию договора купли-продажи, а также сильно помогла в оформлении документов в целом. Когда я приехала смотреть дом лично, то меня встретили прямо с вокзала, не дали заблудиться - не пришлось искать отдельного проводника, как ожидала поначалу. Сам до меня полностью устраивает, на мой взгляд - лучшее, что можно получить за такую цену. Помещения просторные, неплохой вид из окна, до моря довольно близко, вот главные причины моего выбора дома в Лазаревском. Ну и очень мне нравится кирпичная отделка - выглядит монументально и красиво, приятно любоваться со стороны. В заключение хочу поблагодарить агентство Лето-Недвижимость в целом и Бурлакову Любовь в частности за то, что помогли на всех этапах покупки с консультациями. Никаких проблем по ходу дела не возникало, все оформили максимально быстро, едва ли не за один день - я даже не ожидала, что там вообще можно. Впечатления исключительно положительные, рекомендую.