Нужно было мегасрочно приобрести квартиру в Адлере. Мы открыли здесь филиал фирмы и возникла необходимость в покупке жилья, в котором бы мы с женой смогли останавливаться на время приезда. Так как планировалось изначально по полгода проводить в Адлере, естественно, хотелось, чтобы квартира была комфортабельной. Большую жилплощадь нам не было нужно – нас всего двое. Главное, комфорт, хороший район, прекрасный дом, желательно в новом ЖК. В общем, поисками заниматься мы не могли, будучи в Питере. Поэтому оставалось только агентство недвижимости. Помониторив в интернете форумы, сайты с отзывами, нашли АН Лето. Ну очень хорошо об этом агентстве отзываются сотни людей, что даже больше и вопросов не встало, куда обращаться.   Зашли на сайт компании, нашли контакты, связались. Общались с менеджером Русланом Савицким до тех пор, пока не выбрали и не оформили квартиру. Что интересно, Руслан не требовал нашего присутствия на показах – мы получали варианты от него на электронную почту. Причем все варианты соответствовали нашим пожеланиям. Больше всего из предложенного понравилась квартира в жилом комплексе Урожайный. Комплекс просто прекрасный – в 800 метрах от моря, с развитой инфраструктурой. А квартира – мечта. Дизайнерский ремонт, отличная мебель – просто въезжай и живи. Поехали на показы, и как только увидели эту квартиру в живую, другие варианты больше не стали смотреть. С оформлением покупки жилья нам также помогли специалисты ЛЕТО. Кстати, они же проверили квартиру на разные обременения. Сделка прошла быстро и хорошо, мы были избавлены от необходимости простаивать часы в очередях. Работой агентства недвижимости ЛЕТО остались полностью довольны. Очень компетентные и ответственные специалисты. Нам реально повезло, что мы обратились именно сюда.