Я давно мечтала о собственном доме у моря, но как-то не решалась резко менять сибирский климат. Но в последнее время дети стали чаще болеть простудными заболеваниями и семейный лечащий врач посоветовал сменить климат на морской. Решили с мужем перебраться в Сочи после прошлогоднего отличного летнего отдыха на море. Для семьи с тремя детьми нужен большой просторный дом. Стали искать. На самом деле предложений оказалось очень много, разброс цен тоже огромный. Поняли, что без профессионалов в этом деле не обойтись. Задали в поисковике агентства недвижимости, посмотрели сайты, обзвонили некоторые, сравнили условия и расценки. В итоге остановились на агентстве недвижимости «Лето», отзывы о котором нам показались наиболее правдоподобными и содержательными. Оставили заявку на сайте и в течение получаса перезвонил брокер. Муж объяснил ситуацию, что находимся в другом городе, но хотим подыскать коттедж, чтобы приехать и заключить сразу сделку. Брокер агентства недвижимости «Лето» пообещал подыскать несколько подходящих вариантов, чтобы мы могли сразу же по приезду все их посмотреть и выбрать. Через пару дней брокер перезвонил и скинул подходящие объекты. Нам с мужем все они понравились и мы купили билеты, чтобы на месте определиться с выбором. По приезду в Сочи нас встретил брокер и везде нас сопровождал, за что ему огромное спасибо. На следующий день мы посмотрели несколько домов на берегу моря и остановили свой выбор на двухэтажном просторном коттедже с большим приусадебным участком на самом берегу моря в очень престижном коттеджном поселке с самым выгодным расположением. Юрист проверил все документы и мы быстро заключили и оформили сделку с полной гарантией безопасности. Уже отпраздновали новоселье и наслаждаемся морским климатом.