Давно планировали приобрести недвижимость «на югах», и вот, наконец-то, такая возможность у нас появилась. Денег хватало как раз на уютный домик в районе Олимпийского парка. Рассматривали множество вариантов, но не знали, к кому именно обратиться за помощью в подборе и оформлении сделки купли-продажи. По отзывам в интернете выбрали компанию Лето, так как репутация у нее хорошая, большинство клиентов довольны сотрудничеством. Вскоре мы туда обратились, и нам был предложен довольно неплохой вариант – двухэтажный дом, общей площадью в 180 квадратных метров по улице Мира.  К коттеджу уже подведены все коммуникации: вода, свет, газ, электроэнергия, эффективно работает водоотведение. Особо заинтересовало наличие приусадебного участка, его площадь достигает 6 соток. Но жену мою обрадовало не это, а непосредственная близость к линии моря. Вокруг все зелено, воздух чистый и достаточно тихо для комфортного единения с природой. Такой дом идеально подойдет как для собственного отдыха, так и для сдачи в аренду отдыхающим. Недолго думая, мы приняли решение купить этот дом, ведь недвижимость в приморском районе – всегда выгодная инвестиция.  Сделку оформили довольно быстро, все документы были у нас на руках меньше чем через неделю. И теперь мы счастливые владельцы уютного дома у самого Черного моря!