Ура! Мы стали владельцами собственного жилья в Адлере. Это таунхаус на улице Подольской. Выбрать жилье помогли в агентстве недвижимости Лето. Мы озвучили свои пожелания, и менеджер подобрал нам несколько вариантов. Причем этот был первым, и он нам сразу понравился. Остальные смотрели, можно сказать, для очистки совести. Итак, о нашем новом семейном гнездышке. Комплекс таунхаусов находится недалеко от моря. До центра Адлера 10 минут. До Красной Поляны можно доехать за 25 минут. Комплекс имеет богатую инфраструктуру. На территории предусмотрена спортивная и детская площадки. У нас растет пацан, поэтому этот момент был важным. И вообще кругом красиво. Ландшафтный дизайн присутствует, зелено все. Около каждого дома площадка для приготовления шашлыков. Два парковочных места на квартиру. Все устраивает. Школа, детсад тоже рядом. Супермаркет поблизости. Дома отделаны декоративным камнем. Очень прилично смотрится. Внутри черновая отделка, но мы заказали отделку под ключ, чтобы сразу после ремонта переехать и жить, ни о чем не беспокоясь. Все коммуникации есть, конечно. Радует видеонаблюдение. На территорию нашего комплекса можно попасть только через пункт охраны. Хороший дом и квартира. Мы так рады. Спасибо большое Федосееву Руслану, который готовил для нас эту сделку. Все выполнил быстро и профессионально, документы подготовили как надо. Мы уже получили свидетельство о собственности.