Недавно купили сыну квартиру в новостройке через агентство Лето Недвижимость. Когда решили, что взрослому сыну пора жить отдельно, рассматривали только новостройку.  Сами живем в Дагомысе, но во вторичке, с одной стороны свои плюсы, но и претензий тоже накопилось к не новому жилью, поэтому ему хотелось более лучший и современный вариант жилья.  Конечно, риелторы помогли, сами мы бы долго искали. Мы им только озвучили желаемые параметры, что нужна однушка, как самый приоритетный район рассматриваем Дагомыс, потому что хотим жить рядом, желательно, чтобы квартира была недалеко от моря в современном закрытом ЖК с модной инфраструктурой.  В итоге нам подобрали несколько вариантов, и мы остановились на отличной квартирке на Прозрачной улице в ЖК Лазурный берег. У сына однокомнатная квартира на 1 этаже. Нам все понравилось. Во-первых, здесь автономная инфраструктура, то есть создается впечатление города в городе. До центра минут 7 на машине, но попадаешь сюда, и ощущение, что пребываешь далеко за городом. Из преимуществ инфраструктуры: открытый бассейн, теннисный корт с инструктором, ландшафтный дизайн территории, ресторан, магазины, кафе, оборудованные зоны отдыха. В общем, мы как увидели все это великолепие, сразу понравилось. И сыну тоже. Сама квартира у него небольшая, 50 метров, но он пока один, много и не надо. Главное и от нас рядом, можно часто видеться. Риелторы – молодцы, конечно, и вариант нашли подходящий и сделку оформили быстро. Можно рекомендовать это агентство знакомым.