Я живу в Саратове. До не давнего времени у меня было все хорошо, но недавно столкнулась с гинекологической проблемой, которая стала меня очень беспокоить. Услышав, что у меня опущение матки на приеме у гинеколога очень удивилась. Работаю в библиотеке, таскаю постоянно книжки, рожала поздно (/по возрасту мне 40 лет) два года назад, может поэтому тоже. Врач сказала, что мне нужна операция и вообще она не знает, что со мной делать и может лучше ехать сразу в Москву.
Перед тем как ехать решила проконсультироваться в Клинике Елены Малышевой дистанционно. Слышала по телевизору, что такое возможно. Позвонила по телефону 8 (495) 268 12 12. И мне девушка все объяснила. Я сдала необходимые анализы и выслала им и потом мне назначили день консультации. Организация услуги здесь быстрая. Консультацию вела кандидат медицинских наук гинеколог Вера Коренная. Она полностью объяснила мне мою ситуацию и пригласила к ним на лечение. Надеюсь, что решу свои проблемы, действительно там выполняют абсолютно уникальную методику для поддержания матки в нормальном положении. Это пессарии, маточное кольцо такое из силикона. У нас может их и тоже вставляют, но у меня в клинике мне предложили сразу операцию, а я их очень боюсь.
Консультация понравилась, я получила ответы на все вопросы (даже самые глупые), не было ощущения, что от меня хотят быстрее избавиться. Очень хороший врач, скоро еду в Москву, теперь зато уже знаю наверняка, что мне это нужно и что меня там ждут.