• Сайт компании:  https://www.clinicamalyshevoy.ru
  • Адрес: г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
  • Часы работы: ежедневно с 8:00 до 20:00
  • Телефон:  8 (495) 268-12-12

Наш медицинский центр – это клиника, где трудится блестящая команда докторов. Я очень хочу, чтобы жителям нашей страны стали доступны все достижения мировой медицины. Для этого мы собрали лучших врачей, пригласив в центр российских и иностранных специалистов. Каждого из них я знаю лично и каждому могу дать свою рекомендацию. Не волнуйтесь, пожалуйста: все зарубежные врачи отлично говорят по-русски и никаких проблем в общении не будет.

Сегодня Медицинские центры Елены Малышевой работают в Москве, Санкт-Петербурге и в Краснодаре. В десяти городах России открыты Клиники снижения веса, и их сеть постоянно расширяется. В состав Центра входит несколько специализированных клиник, каждая из которых готова оказать медицинскую помощь на высочайшем уровне. Наши пациенты могут рассчитывать на особую профессиональную заботу, внимание и комфорт.

аноним

Всем добрый день. Я сама проживаю в Хабаровске и в течение последних трех лет мучаюсь ужасными болями. Дело в том, что три года назад мне удалили зуб мудрости, и я не знаю, то ли мне что-то повредили, то ли мое заболевание не связано с манипуляциями стоматологов, но у меня регулярно стал воспаляться тройничный нерв. Болит сезонно. Осенью, зимой, весной боли становятся невыносимыми, а вот летом нерв только слегка ноет, становится легче. Блокады мне делали уже неоднократно, помогают лишь некоторое время. Лежала и в больнице на дневном стационаре – тоже особого толку нет. Дети у меня живут в Москве. Уже давно звали к себе на лечение. В том году позвонил сын, сказал, что хочет записать меня на прием к неврологу Шубину Дмитрию Николаевичу из медицинского центра Елены Малышевой, чьи передачи я очень люблю, и предложил посмотреть дистанционную видеоконсультацию с этим специалистом, а также задать ему вопрос по поводу моей болезни. Что я и сделала. Конечно, доктор не назначил мне лечение по видео – этого сделать просто невозможно, ведь надо смотреть меня, делать диагностику. Но, по крайней мере, он сказал, что постарается помочь в моем случае и что мне надо приехать. Из видеоконсультации узнала для себя много полезной информации. Спустя месяц поехала в Москву. При личной встрече с доктором Шубиным была впечатлена. Этот врач назначил мне лечение, которого до этого не назначали вообще. И в результате уже полгода я не мучаюсь болями. Я была уверена, что этот доктор мне поможет. В итоге, так и оказалось.

Женя

Спасибо медицинскому центру Малышевой и ее прекрасным докторам, а особенно – отоларингологу Горину Дмитрию Семеновичу. Доктор Горин – прекрасный специалист. Если бы не он, я бы, наверное, так и мучилась со своим гайморитом. Ежегодно, как правило, осенью, у меня случались обострения. Чем я только не лечилась. Врачи назначали промывания, капельницы, уколы. Помогало. Но в этот раз что-то совсем мне было плохо. Даже под глазами все опухло, не узнавала себя в зеркале. Наш лор в поликлинике сказал, что надо делать проколы. Я категорически была не согласна. Боялась. В общем, я стала искать другого врача.Спасибо подруге – она посоветовала медцентр Малышевой и конкретно доктора Горина. Его контакты я нашла на сайте клиники, позвонила и записалась на прием. Доктор принял буквально на следующий день после звонка. Назначил снимок пазух. Подтвердил, что ситуация реально сложная, но в качестве альтернативы предложил сделать баллонную синусопластику. Это тоже оперативное вмешательство, но во время него обычные хирургические инструменты не используют, а расширяют носовые протоки баллонами. Я согласилась – выхода не было, да и измучилась совершенно. В общем, Дмитрий Семенович делал операцию сам, около 30 минут. Конечно, под местной анестезией. Я боли не чувствовала, думала только, чтобы быстрее все закончилось. В этот же день после операции ушла домой. Стало намного легче. Голова не болела, нос начал дышать, через пару дней исчезли отеки под глазами. Огромное спасибо доктору Горину. Теперь я знаю, куда обращаться при обострении своей болезни. Я ему очень благодарна.

Маргарита

Сделать контурную пластику я решалась несколько лет. С определенного времени мое лицо перестало меня радовать в зеркале. Оно и понятно, время не стоит на месте, все таки мне уже 54 года, Овал лица потерял свою четкость, заметен начинающийся птоз, щеки как-то опустились..Без пластической операции такое точно не исправить. Решила пойти пока самым малотравматичным путем и выбрала контурную пластику. Это методика инъекционной косметологии. Врача-косметолога выбирала не долго. Моя подруга давно нахваливала своего специалиста. Это Базаева Светлана Витальевна. Врач молодой, но руки у нее волшебные. Я например, всегда довольна тем, как выглядит моя подруга, поэтому решила ей довериться особо долго не раздумывая. Первая консультация получилась длительной по времени и очень для меня полезной. Светлана Витальевна выбрала для моего типа кожи максимально подходящий мне препарат, который дает стойкий длительный эффект. Процедура не заняла много времени. Сначала лицо обработали обезболивающим составом, потом стали вводить препарат. Очень понравилось, что косметолог была предельно аккуратно и даже нежна с моим лицом, понимаю теперь, почему моя подруга не меняет ее ни на кого другого. В итоге результат превзошел мои ожидания. Кожа не просто стала глаже, ровнее, но еще и моложе. Смотрится так естественно, мимика лица не пострадала, как это иногда бывает при ботоксе. Очень довольна результатом контурной пластики. И еще здорово, что там нет реабилитационного периода. Только три дня ограничений: стараться не напрягать лицо и не краситься. Теперь и у меня есть косметолог, ходим с подругой к Светлане Витальевне вместе

nise

В последние годы на ногах появилось много некрасивых сосудистых сеточек, так ужасно это выглядело. Этим летом надоело мириться с подобным эстетическим дефектом. А то уже юбку и шорты не могла носить, стеснялась. Решила сделать, наконец, склеротерапию. Это современная безоперационная методика, которая избавляет от варикоза за несколько сеансов. Клинику выбирала недолго, подруга у которой была та же проблема, избавилась от венок в Клинике лечения вен и сосудов, который работает от медицинского центра Елены Малышевой. Я тоже записалась туда, тем более цены там не выше других, а репутация у клиники хорошая. Мне понадобилось три сеанса с интервалом примерно в неделю, чтобы вернуть своим ножкам былую красоту и избавиться от варикоза. Процедура не заняла много времени, неприятных ощущений практически не было. Уколы выполнялись очень тонкими иглами. После склеротерапии наложили эластичные бинты, и я получила полные рекомендации, что делать дальше. Главное знать, что косметический эффект после выполнения процедуры проявляется не сразу. А через несколько недель. У меня пропали сеточки через три недели примерно. Успела сделать процедуру до наступления жары, и теперь я могу носить короткие юбки и шорты. Сама клиника понравилась. Сервис отличный, видно сразу, что высокий уровень. Все очень вежливые, аккуратные, никаких очередей. Кругом идеальная чистота и прекрасная атмосфера. Отсюда даже уходить не хотелось.

Terris

Я живу в Саратове. До не давнего времени у меня было все хорошо, но недавно столкнулась с гинекологической проблемой, которая стала меня очень беспокоить. Услышав, что у меня опущение матки на приеме у гинеколога очень удивилась. Работаю в библиотеке, таскаю постоянно книжки, рожала поздно (/по возрасту мне 40 лет) два года назад, может поэтому тоже. Врач сказала, что мне нужна операция и вообще она не знает, что со мной делать и может лучше ехать сразу в Москву. Перед тем как ехать решила проконсультироваться в Клинике Елены Малышевой дистанционно. Слышала по телевизору, что такое возможно. Позвонила по телефону 8 (495) 268 12 12. И мне девушка все объяснила. Я сдала необходимые анализы и выслала им и потом мне назначили день консультации. Организация услуги здесь быстрая. Консультацию вела кандидат медицинских наук гинеколог Вера Коренная. Она полностью объяснила мне мою ситуацию и пригласила к ним на лечение. Надеюсь, что решу свои проблемы, действительно там выполняют абсолютно уникальную методику для поддержания матки в нормальном положении. Это пессарии, маточное кольцо такое из силикона. У нас может их и тоже вставляют, но у меня в клинике мне предложили сразу операцию, а я их очень боюсь. Консультация понравилась, я получила ответы на все вопросы (даже самые глупые), не было ощущения, что от меня хотят быстрее избавиться. Очень хороший врач, скоро еду в Москву, теперь зато уже знаю наверняка, что мне это нужно и что меня там ждут.