Всем добрый день. Я сама проживаю в Хабаровске и в течение последних трех лет мучаюсь ужасными болями. Дело в том, что три года назад мне удалили зуб мудрости, и я не знаю, то ли мне что-то повредили, то ли мое заболевание не связано с манипуляциями стоматологов, но у меня регулярно стал воспаляться тройничный нерв. Болит сезонно. Осенью, зимой, весной боли становятся невыносимыми, а вот летом нерв только слегка ноет, становится легче. Блокады мне делали уже неоднократно, помогают лишь некоторое время. Лежала и в больнице на дневном стационаре – тоже особого толку нет. Дети у меня живут в Москве. Уже давно звали к себе на лечение. В том году позвонил сын, сказал, что хочет записать меня на прием к неврологу Шубину Дмитрию Николаевичу из медицинского центра Елены Малышевой, чьи передачи я очень люблю, и предложил посмотреть дистанционную видеоконсультацию с этим специалистом, а также задать ему вопрос по поводу моей болезни. Что я и сделала. Конечно, доктор не назначил мне лечение по видео – этого сделать просто невозможно, ведь надо смотреть меня, делать диагностику. Но, по крайней мере, он сказал, что постарается помочь в моем случае и что мне надо приехать. Из видеоконсультации узнала для себя много полезной информации. Спустя месяц поехала в Москву. При личной встрече с доктором Шубиным была впечатлена. Этот врач назначил мне лечение, которого до этого не назначали вообще. И в результате уже полгода я не мучаюсь болями. Я была уверена, что этот доктор мне поможет. В итоге, так и оказалось.