Сделать контурную пластику я решалась несколько лет. С определенного времени мое лицо перестало меня радовать в зеркале. Оно и понятно, время не стоит на месте, все таки мне уже 54 года, Овал лица потерял свою четкость, заметен начинающийся птоз, щеки как-то опустились..Без пластической операции такое точно не исправить. Решила пойти пока самым малотравматичным путем и выбрала контурную пластику. Это методика инъекционной косметологии. Врача-косметолога выбирала не долго. Моя подруга давно нахваливала своего специалиста. Это Базаева Светлана Витальевна. Врач молодой, но руки у нее волшебные. Я например, всегда довольна тем, как выглядит моя подруга, поэтому решила ей довериться особо долго не раздумывая. Первая консультация получилась длительной по времени и очень для меня полезной. Светлана Витальевна выбрала для моего типа кожи максимально подходящий мне препарат, который дает стойкий длительный эффект. Процедура не заняла много времени. Сначала лицо обработали обезболивающим составом, потом стали вводить препарат. Очень понравилось, что косметолог была предельно аккуратно и даже нежна с моим лицом, понимаю теперь, почему моя подруга не меняет ее ни на кого другого. В итоге результат превзошел мои ожидания. Кожа не просто стала глаже, ровнее, но еще и моложе. Смотрится так естественно, мимика лица не пострадала, как это иногда бывает при ботоксе. Очень довольна результатом контурной пластики. И еще здорово, что там нет реабилитационного периода. Только три дня ограничений: стараться не напрягать лицо и не краситься. Теперь и у меня есть косметолог, ходим с подругой к Светлане Витальевне вместе