В последние годы на ногах появилось много некрасивых сосудистых сеточек, так ужасно это выглядело. Этим летом надоело мириться с подобным эстетическим дефектом. А то уже юбку и шорты не могла носить, стеснялась. Решила сделать, наконец, склеротерапию. Это современная безоперационная методика, которая избавляет от варикоза за несколько сеансов. Клинику выбирала недолго, подруга у которой была та же проблема, избавилась от венок в Клинике лечения вен и сосудов, который работает от медицинского центра Елены Малышевой. Я тоже записалась туда, тем более цены там не выше других, а репутация у клиники хорошая. Мне понадобилось три сеанса с интервалом примерно в неделю, чтобы вернуть своим ножкам былую красоту и избавиться от варикоза. Процедура не заняла много времени, неприятных ощущений практически не было. Уколы выполнялись очень тонкими иглами. После склеротерапии наложили эластичные бинты, и я получила полные рекомендации, что делать дальше. Главное знать, что косметический эффект после выполнения процедуры проявляется не сразу. А через несколько недель. У меня пропали сеточки через три недели примерно. Успела сделать процедуру до наступления жары, и теперь я могу носить короткие юбки и шорты. Сама клиника понравилась. Сервис отличный, видно сразу, что высокий уровень. Все очень вежливые, аккуратные, никаких очередей. Кругом идеальная чистота и прекрасная атмосфера. Отсюда даже уходить не хотелось.