Появилась небольшая капиллярная сеточка на бедре и небольшие отеки ближе к вечеру. В аптеке приобрела Флебавен на 64 таблетки. Выгоднее и удобнее детралекса, как по цене так и по эффекту на мой взгляд, упаковки хватает как раз на 32 дня. Пока прошло полторы недели, но уже есть улучшения. Отеки меньше стали. Легкость в походке появилась.

Guest

Варикоз у меня появился рано. В начале он меня не очень беспокоил, но когда появились судороги по ночам стала беспокоиться и пытаться найти препарат, который бы мне реально помог. После принятого курса улучшение минимальное ощутила, вены чуть меньне проявляться сквозь кожу, но тяжесть и усталость не отступили. Особенно они беспокоили меня ночью, спала очень плохо. На работе нахожусь целый день на ногах, к вечеру не могла идти пешком, бесконечно хотелось присесть и отдохнуть. Поискала в интернете и заинтересовалась таблетками Ангиорус. Отзывы довольно неплохие, цена препарата невысокая. Принимаю их уже два месяца. Веду здоровый образ жизни, тщательно слежу за весом и ежедневно их принимаю. Побочного действия от таблеток у меня никаких. Результат очевиден. Полностью избавилась от ночных судорог ног, уставать после пешей ходьбы стала реже. Вполне довольна их приемом..