Таисия Белова

Комментарий: После рождения второго ребенка пару лет мучилась геморроем. Потом вышла из декретного отпуска, вернулась на работу, но постоянное сидение за компьютером только ухудшило мое состояние. С визитом к врачу, как у нас принято, тянула до последнего, ведь стыдно было. Ну и запустила болячку до того, что сидеть нормально не могла, не говоря уже о походах в туалет. Безрецептурные свечи и мази надолго не помогали, так что пришлось наплевать на стыд, и сходить на прием. Доктор прописал «флебавен», курс при остром геморрое – 7 дней. Первые улучшения почувствовала на вторые сутки: пропала боль и ощущение давления. После окончания лечения, геморроя как ни бывало! Жалею, что раньше не обратилась – не пришлось бы столько мучиться. Главные плюсы препарата – привлекательная цена, по сравнению с аналогами, и отсутствие серьезных побочных эффектов . Тонизирует вены, в отличие от свечей и мазей. Лечением осталась довольна.

Даша

Комментарий: про проблемы с венами меня еще мама предупредила, у нее варикоз, а он передается. Ну я и не зло употребляла каблуками, только когда сильно надо было. и все равно они вылезли, особенно после беремености родов и декрета, когда сына на руках таскала. Затягивать с этим никому не советую, дальше будет хуже лечится, да и некрасиво молодой женщине с такими ногами, мини не оденешь. Нашла флеболога, осмотрел ноги, выписал курсом детралекс и компрессионные чулки 2 степень. Ну когда я узнала, сколько упаковка детралекса стоит, была в шоке. Хорошо, женщина в аптеке нашла полный аналог, но дешевле чутьли ни в половину. Это и есть флебавен. Пью таблетки второй месяц, взяла вторую большую упаковку. Надо пить две таблетки в день, вовремя еды. Венки прячутся, вечером ноги не крутит. Уже так не боюсь нагрузок.

Категория: Красота и здоровье