Хочу поделиться своим опытом с читателями, думаю, многим он будет полезен. Сразу после родов, еще находясь в роддоме, узнала что такое геморрой. Выписались домой я, наш малыш, и мои ужасно дискомфортные «шишечки» ))). Обратилась к проктологу, были назначены свечи, но они не давали нужного эффекта. На повторном приеме врач посоветовал Флебавен как качественный аналог Детралекса. Но прием препарата разрешено было начать после окончания грудного вскармливания. Если честно, я так ждала этого момента, потому что геморрой постоянно давал о себе знать. Заказала в интернете препарат «Флебавен 1000мг», который и назначил доктор. Остановилась на нем из-за более доступной цены. В упаковке 32 шт, больше, чем у аналогов, а значит, хватает его на 2 дня дольше, т.к. пью по 1 таблетке в день. Учитывая назначенный мне курс 6 мес для хронического геморроя, чтобы обострений больше не было, выходит неплохая экономия.
Эффект от приема я ощутила уже через 2 месяца приема препарата. Узлы спались, не доставляли дискомфорта ни при движениях, ни при акте дефекации. Я прилежно допила весь назначенный курс, пошла снова к проктологу, врач подтвердил, что геморроя у меня нет. Помимо решения основной проблемы,  еще и ноги перестали болеть, ушла отечность. Через пол года планирую пропить Флебавен снова, так сказать для профилактики. Надеюсь, геморрой больше не даст о себе знать.
Девочкам, которые столкнулись после родов с такой же проблемой, рекомендую попробовать Флебавен. Думаю, останетесь довольны результатом.