Всем добрый день, вечер - у кого что! Хочу рассказать сегодня про мой опыт приема венотоника Флебавен. С ногами у меня еще с молодости была беда. Мелкие звёздочки сосудистые, синячки. К 30 начались проблемы посерьёзнее - венки вздуваются, ноги отекают и сильно устают. Это я еще терпела, но ночные судороги стали решающим фактором, пошла к врачу. Врач упрекнул, что приходить надо было раньше, но лечение после обследования назначил - белье компрессионное, принимать Флебавен и чаще держать ножки вверх. По дороге домой купила таблетки, чулки решила купить утром. Чтоб замеры ноги точнее сделали. С приёмом таблеток вообще никаких проблем не возникло - легко глотать даже с небольшим количеством воды. Если б чулки так легко надевались, было бы здорово. В общем и целом, лекарство сработало довольно быстро. От проблемы, на которую годами закрывала глаза,  за месяц я полностью вряд ли избавилась. Но по ощущениям и внешнему виду ног понятно, что улучшения значительные. Даже мелкие звёздочки посветлели, усталость уменьшилась, судороги вообще прекратились. Врач улучшения отметил, разрешил продолжить прием в профилактических целях. Хороший препарат, рекомендую к покупке.