Я торговым представителем работаю, к вечеру ели из обуви вылезаю из-за отеков. Сестра, как увидела это, так сразу сказала Флебавен взять. К ее словам я отнеслась скептически, ведь ранее пробовала аналогом его лечиться (Венарусом) и особого эффекта не заметила. Ну, подумала, сестра плохо не посоветует и купила 2-хмесячный курс. В итоге уже через 2-3 недели отеки прекратились и ходить стало легче.

Настасья

Купила Флебавен по отзывам через интернет, хорошо помог. После вторых родов начала чувствовать сильный дискомфорт, раньше на ногах все время была, отечность и тяжесть были, но не обращала внимания, некогда было. Видать с венами проблемы, решила пока сама без врача обойтись. Дискомфорт прошел, после курса Флебавена пока все хорошо.

Марта Петровна

Из-за избыточного веса начали страдать ноги – уставали быстро, тянуло от колена до пятки, судороги были, отечность ужасная. Пришлось работать над собой комплексно. Сначала диета. Физ нагрузки поначалу не получалось из-за ног, но спасибо Флебавен помог, избавил меня от тяжести, отека, онемения. Недели через 2 после его приема включила спортивную ходьбу. Сейчас все хорошо – вес нормализовался, дискомфорта в нгах больше не испытываю.