Читаю отзывы и поражаюсь, вы точно в ту фирму обращались?)) это во-первых.
Лично я заказывала обработку от плесени, парочка моих знакомых от клопов и тараканов, нормальную обработку они сделали) что то вы ребята не договариваете))
Если у вас в квартире бардак из-за которого невозможно просто вывести насекомых, это ваша вина)
По поводу изменения в цене, считаю вполне нормальным. Когда я звонила оператор сказал что это базовая цена, т.к я не могла сказать точную квадратуру( Когда мастер приехал, сделал замеры прям при мне, все показал, рассказал, да цена немного изменилась, т.к определился фронт работы. И это нормально! Так же думаю и с насекомым, грызунами и т.д. Или вы считаете что мастер из своего кармана должен за дополнительную порцию препарата платить если у вас там кишит все ними?? Ну Ну, нашим людям лишь бы халяву получить, противно.
Квартиру в чистоте держать не способны, разводят полчища насекомых, а потом все виноваты и придумывают ерунду какую-то. Людишки такие забавные однако. Или может вы конкуренты от зависти давитесь?)) ахах
А ребята молодцы, операторы все милые, мастера вежливые, я осталась довольна,рекомендую))