• Сайт компании:  http://dez-first.ru/
  • Часы работы: 8:00-24:00
  • Телефон:  8 (499) 955-56-96

Дезинсекция, дезинфекция, дератизация, дезодорация

Зоя

РАЗВОД!!! Заказали обработку грибка на балконе. Мастер приехал, побрызгал средством и... всё. Даже не стал счищать "бахрому" на потолке. Использовал средство NeoMid. В инструкции к препарату сказано:
"... Для уничтожения незначительных поражений плесени обильно оросить поверхность с расстояния 10-20 см, минимум через 1-2 часа удалить плесень с помощью скребка, металлической щетки, щетки с синтетическим ворсом. Еще раз обработать поверхность, для предупреждения повторного заражения. ..." (https://www.neomid.ru/catalog/ochistiteli/zashchita-ot-pleseni-neomid-bio-remont/)
Мастер был очень удивлен, когда его попросили счистить грибковую "бахрому", заявил, что "... они только прыскают". Второй раз обрабатывать не стал. При этом взял денег 5 200 руб, эа 3-и кв.метра работы. (Скидка их "Счастливый час" реально НЕ работает!)
И это только за "...ПОБРЫЗГАТЬ"!!!
Мы позвонили в компанию. Девушка-оператор даже слушать не стала, бросила трубку. Вторая сказала, что передала нашу претензию в службу качеств и они с нами свяжутся в течении 24 часов. Что-то с трудом верится, что при таком сервисе кто-то перезвонит. Вернуть деньги отказались, сославшись на то, что сначала нужно обратиться в их службу качества.
Компанию настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Выбросите деньги на ветер и прост потратите свои нервы и время.

Александра

Действительно МОШЕННИКИ!!! По телефону сказали, что обработка однокомнатной квартиры стоит 2000 от клопов, я объяснила девушке, что клопов очень много, девушка ответила, что все равно 2000. Приехали, в итоге взяли с нас 3500, объяснив, что большое заражение, хотя по телефону сказали, не более 2000х тысяч. Приехал человек без единого документа, выслали на следующий день мне на почту, без печатей, без ничего, ответили, что печать они ставят только юридическим лицам, что за бред? Квартиру на наличие насекомых ещё не проверяли, обещали через 2 недели травить повторно

Почитала комментарии, думаю конкуренты))) У нас появились клопы, коммуналка, в шоке вызвали СЭС, обработку делали туманом не помогло. Позвонила в эту компанию "Первая санитарная служба". Хочу выразить благодарность парню который делал обработку на Беринга, клопы исчезли, третий день спим как в раю, психика тоже вроде восстанавливается. Спасибо вам огромное. У нас в планах после возвращения всех отпускников провести обработку всей квартиры обязательно обратимся к вам.

Лена

Обратились в эту первую санитарную службу для фумигации. Шарашкина контора даже организацией назвать нельзя. Ип на рынке надежнее чем это организация. Менеджер обещала ввсокопрофессиональную обработку супер пупер препаратом самый лучший что для людей безвреден. Обработали дом в итоге непонятно  непереборщили ли с концентрацией препаратом.. Договоров нет, офиса нет, сотрудники колцентра говорят заученные фразы и ничего лишнего без согласования с руководством сказать не могут, а  руководство это один дядя сидящий в мск, который вообще ни за что ответственность не несёт.  Страшно теперь даже в дом заходить и жить там не потравимся и мы там.. не обращайтесь в эту организацию!!!! Ужас!!!

Карина

Читаю отзывы и поражаюсь, вы точно в ту фирму обращались?)) это во-первых.
Лично я заказывала обработку от плесени, парочка моих знакомых от клопов и тараканов, нормальную обработку они сделали) что то вы ребята не договариваете))
Если у вас в квартире бардак из-за которого невозможно просто вывести насекомых, это ваша вина)
По поводу изменения в цене, считаю вполне нормальным. Когда я звонила оператор сказал что это базовая цена, т.к я не могла сказать точную квадратуру( Когда мастер приехал, сделал замеры прям при мне, все показал, рассказал, да цена немного изменилась, т.к определился фронт работы. И это нормально! Так же думаю и с насекомым, грызунами и т.д. Или вы считаете что мастер из своего кармана должен за дополнительную порцию препарата платить если у вас там кишит все ними?? Ну Ну, нашим людям лишь бы халяву получить, противно.
Квартиру в чистоте держать не способны, разводят полчища насекомых, а потом все виноваты и придумывают ерунду какую-то. Людишки такие забавные однако. Или может вы конкуренты от зависти давитесь?)) ахах
А ребята молодцы, операторы все милые, мастера вежливые, я осталась довольна,рекомендую))

Инга

Просто аферисты и разводилы!!! Приехал мастер типо обработал дорогим средством от тараканов за 5000 тыс рублей, и прям гарантия 36 месяцев однако все это вранье, гарантии вообще нет! Через месяц опять прибежали от соседей тараканы и хотя мне говорили что придётся платить только за средство 1500 при повторной обработке, а пришёл мастер и и опять 5000 за обработку запросил, гарантия все это чушь полная!! Одним словом не обращайтесь в эту непонятную организацию, просто выманивают деньги, а эффекта никакого!!!

Иван

Хз, норм компания. У них скидка по акции «Счастливый час». И реально существующая, не развод. На качестве не сказывается. Я по этой акции от тараканов избавилась. И тараканов нет, и экономия…

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Обратилась в  ООО "Первая Санитарная Служба", ул. Бауманская д.7 стр.1, оф.18, http://dez-first.ru  телефон 8(499)685-10-64 (акт-договор № 632/8 от 18.12.2017г.) с такой проблемой, чтобы обработали квартиру от плесени и грибка. Сначала я общалась с девушкой. Потом мне позвонил Денис, "главный технолог", его телефон 8-985-481-48-30, убедил обратиться именно в их санитарную службу, мол кругом обман и развод на деньги, а у них нет.  Договорились на обработку плесени до 3 кв.м и дезинфекцию всей квартиры (34 кв.м) холодным туманом за 5 тыс. руб. Сделал мне небольшую скидку. Денис сказал, что может он приедет, может кто-то еще. На следующий день приехал Валерий, тел.8-929-933-79-23, этакий неповоротливый жирный тюлень. Внимание! Как он мне сказал, он работает еще в какой-то фирме! У меня квартира в состоянии ремонта. В  комнате в углу на потолке, я уже  стерла очаг поражения перекисью, там ничего не было. Я ему просто сказала, где обработать. А в ванной застарелая черная плесень на трубе горячего отопления под раковиной. Я ему несколько раз напомнила про эту трубу. Даже еще раз позвонила, когда вышла из квартиры и оставила ему ключи. Расплатилась я с ним у подъезда, там же в машине он заполнил договор, и на квартиру я пришла только через день. И в ужасе увидела трубу, всю черную от плесени в ванной. Ничего не было обработано! Только в комнате немного насох на подоконнике налет от средства. Больше нигде! Дезинфекция квартиры не была проведена! Потому что нигде на кухне ни на столах, нигде, ни малейших следов обработки холодным туманом! Я просто им подарила 5000 и все!  Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Я сначала позвонила Валерию. Он спросил :" Ты что меня еще отчитываешь?" - "Нет, предъявляю претензию!" Он бросил трубку. Денис, их старший, как говорил Валерий, сначала попросил скинуть фотки трубы, я вернулась на квартиру, сфотографировала, скинула в Вотс апе. Он сказал что это грязь и попросту заблокировал меня. Я ему звонила с трех разных номеров и все они были заблокированы. Это просто лютые мошенники, я первый раз столкнулась с настолько откровенной наглостью на мое предложение приехать и все исправить, заново обработать. Видимо, они не первый раз так поступают, и все у них сходило до этого с рук! Девушка, которая сидит на городском телефоне, сначала давала несуществующий телефон их руководства 8-499-685-10-86, потом просто стала кидать трубку, когда слышала меня! Я буду обращаться в Роспотребнадзор, я это так не оставлю, и если понадобится, то в полицию, так как это откровенное мошенничество!!!

Худшая компания с ужасным сервисом. Заказывал обработку от клопов. Начнем с того что приехал ко мне мастер с третьего раза только! Сначала должен был в пятницу, у него что то сорвалось, потом должен был в субботу, тоже не приехал, и вот чудо, мастер до меня все таки добрался. Сделал обработку, заплатил как за двухкомнатную квартиру. По факту мастер обработал только одну комнату!!!! Уверил меня, что клопов больше не будет. В итоге через месяц клопы снова появились, обратился чтобы устранить по гарантии, а оказалось что должен заплатить за повторный выезд.... в общем впечатление самое худшее!!!!!!! Не советую.

алла

У нас в квартире завелись муравьи. Сколько их гелями всякими травили – без особого успеха. Вызвали специалиста, он сразу какой-то препарат подобрал, обработал. Через пару часов квартиру проветрили и всё! Никаких муравьев! Рекомендую всем!

Элина

Одолели тараканы, а дома кроме тараканов - три кошки. Боялись травить, опасались кошек потравить. Звонили в дезцентр, но там специалист-дезинсектор, который нас консультировал, сказал, что химикаты, которыми травят тараканов, безопасны для домашних животных. Оформили вызов. Мастер приехал, обработал квартиру. Вот уже 2 месяца как тараканов нет, а кошки живы и здоровы. Так что рекомендуем владельцам домашних животных.

Очень понравилось качество обслуживания! Все сотрудники очень вежливы и доброжелательны. Сразу видно, люди стремятся хорошо выполнить свою работу! Всем рекомендую!

Несколько месяцев безуспешно боролась с муравьями. Все современные средства, продающиеся в магазинах, оказались против них бессильны. Позвонила в пару дезцентров, но у них рабочий день, как у меня и выходные в выходные. Но в интернете случайно наткнулась на сайт этой компании и выяснилось, что она работает круглосуточно. И без выходных! Позвонила. Менеджер была сама любезность, всё сразу объяснила, подсчитала, договорились о времени приезда мастера. Приехал любезный молодой человек, всю квартиру мне обработал, оказалось, что я даже под какую-то акцию попала, так что еще и сэкономить получилось. На следующий день пришла и с тех пор живу спокойно. Но мастер предупредил, что есть еще и двухгодичная гарантия, так что муравьев я теперь не боюсь!

Не знаю откуда, но в квартире завелись тараканы. Я их просто ненавижу, срочно пришлось заказывать обработку. Спасибо Победе, что отреагировали быстро, приехали вечером того же дня. Может это конечно и не нашествие рыжих, но так мне спокойнее. Очень благодарна за заботу. Спасибо.

Виталий

Начитался разных отзывов в интернете про конторы, которые выводят паразитов. Стало как-то страшно, но ни один мой страх не оправдался. Мастер приехал русский, опрятный и вежливый, на дополнительные деньги не разводил, все четко как в аптеке. Работу свою знает, все сделал быстро, но скрупулёзно. Спасибо, отлично.