РАЗВОД!!! Заказали обработку грибка на балконе. Мастер приехал, побрызгал средством и... всё. Даже не стал счищать "бахрому" на потолке. Использовал средство NeoMid. В инструкции к препарату сказано:
"... Для уничтожения незначительных поражений плесени обильно оросить поверхность с расстояния 10-20 см, минимум через 1-2 часа удалить плесень с помощью скребка, металлической щетки, щетки с синтетическим ворсом. Еще раз обработать поверхность, для предупреждения повторного заражения. ..." (https://www.neomid.ru/catalog/ochistiteli/zashchita-ot-pleseni-neomid-bio-remont/)
Мастер был очень удивлен, когда его попросили счистить грибковую "бахрому", заявил, что "... они только прыскают". Второй раз обрабатывать не стал. При этом взял денег 5 200 руб, эа 3-и кв.метра работы. (Скидка их "Счастливый час" реально НЕ работает!)
И это только за "...ПОБРЫЗГАТЬ"!!!
Мы позвонили в компанию. Девушка-оператор даже слушать не стала, бросила трубку. Вторая сказала, что передала нашу претензию в службу качеств и они с нами свяжутся в течении 24 часов. Что-то с трудом верится, что при таком сервисе кто-то перезвонит. Вернуть деньги отказались, сославшись на то, что сначала нужно обратиться в их службу качества.
Компанию настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Выбросите деньги на ветер и прост потратите свои нервы и время.