ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Обратилась в  ООО "Первая Санитарная Служба", ул. Бауманская д.7 стр.1, оф.18, http://dez-first.ru  телефон 8(499)685-10-64 (акт-договор № 632/8 от 18.12.2017г.) с такой проблемой, чтобы обработали квартиру от плесени и грибка. Сначала я общалась с девушкой. Потом мне позвонил Денис, "главный технолог", его телефон 8-985-481-48-30, убедил обратиться именно в их санитарную службу, мол кругом обман и развод на деньги, а у них нет.  Договорились на обработку плесени до 3 кв.м и дезинфекцию всей квартиры (34 кв.м) холодным туманом за 5 тыс. руб. Сделал мне небольшую скидку. Денис сказал, что может он приедет, может кто-то еще. На следующий день приехал Валерий, тел.8-929-933-79-23, этакий неповоротливый жирный тюлень. Внимание! Как он мне сказал, он работает еще в какой-то фирме! У меня квартира в состоянии ремонта. В  комнате в углу на потолке, я уже  стерла очаг поражения перекисью, там ничего не было. Я ему просто сказала, где обработать. А в ванной застарелая черная плесень на трубе горячего отопления под раковиной. Я ему несколько раз напомнила про эту трубу. Даже еще раз позвонила, когда вышла из квартиры и оставила ему ключи. Расплатилась я с ним у подъезда, там же в машине он заполнил договор, и на квартиру я пришла только через день. И в ужасе увидела трубу, всю черную от плесени в ванной. Ничего не было обработано! Только в комнате немного насох на подоконнике налет от средства. Больше нигде! Дезинфекция квартиры не была проведена! Потому что нигде на кухне ни на столах, нигде, ни малейших следов обработки холодным туманом! Я просто им подарила 5000 и все!  Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Я сначала позвонила Валерию. Он спросил :" Ты что меня еще отчитываешь?" - "Нет, предъявляю претензию!" Он бросил трубку. Денис, их старший, как говорил Валерий, сначала попросил скинуть фотки трубы, я вернулась на квартиру, сфотографировала, скинула в Вотс апе. Он сказал что это грязь и попросту заблокировал меня. Я ему звонила с трех разных номеров и все они были заблокированы. Это просто лютые мошенники, я первый раз столкнулась с настолько откровенной наглостью на мое предложение приехать и все исправить, заново обработать. Видимо, они не первый раз так поступают, и все у них сходило до этого с рук! Девушка, которая сидит на городском телефоне, сначала давала несуществующий телефон их руководства 8-499-685-10-86, потом просто стала кидать трубку, когда слышала меня! Я буду обращаться в Роспотребнадзор, я это так не оставлю, и если понадобится, то в полицию, так как это откровенное мошенничество!!!