Девушки не ходите никогда в это заведение, особенно к их маммологу! Я периодически проверяю кисту груди. В этот раз обратилась в Медикал Плазу в связи с тем, что она находится рядом с работой и мне удобно до них дойти. Пришла я на прием к маммологу с уже сделанным УЗИ, а также захватила с собой УЗИ за прошлые года (причем каждый раз, когда я посещала маммолога в других клиниках, мне специалисты говорили, что наблюдайтесь и никаких вмешательств вам не нужно). Этот же "супер" специалист сразу начала меня пугать и говорить, что вам нужно срочно сделать прокол и немедленно, вы и так запустили свою кисту (которая за 8 лет увеличилась на долю миллиметра). Я очень испугалась и согласилась на этот ужас. Но специалист даже не смог правильно сделать процедуру (у нее не получилась она). Перед уходом навыписывала мне всякой ерунды. Через два часа у меня поднялась температура, на следующий день не прошла, я бегом в клинику. На что получила ответ: "Это вы все придумываете, у вас все хорошо", - и прописали к куче того, что в прошлый раз, еще какие-то таблетки и успокоительное. У меня слов нет на поведение врача, никакой ответственности, сплошное хладнокровие к пациенту. На третий день (температура так и держится) я пошла (по рекомендации) к грамотному специалисту, который меня просто отругал, что я согласилась на такую процедуру и удивился, почему врач вообще предложила ее сделать. Сейчас наблюдаюсь там и молюсь, чтобы не было осложнений после манипуляций маммолога.