• Сайт компании:     https://medicalplaza.com.ua
  • Адрес:   проспект Олександра Поля, 141, Дніпро́, Дніпропетровська область, 49000
  • Телефон:   +38 (0567) 855 091 , +38 (067) 82 96 120 , +38 (050) 388 47 43

Medical Plaza — многопрофильный медицинский центр в Днепре. Клиника единственный в Украине центр, который оказывает полный спектр услуг медицинского обслуживания: диагностика, поликлиника, лаборатория, стационар, хирургия, отделение репродуктологии.

Аня Р.

Комментарий: Отношение к этой клинике было замечательное, и сделанная в августе операция прошла отлично, но в последний раз решила сделать здесь гастроскопию. После этого я не имею ни малейшего желания иметь отношение к этой клинике. Заплатить 2400 грн за гастроскопию с анастезией-это вроде как избавить себя от мучений, вызванных спецификой данной процедуры, но взамен я получила столько боли моральной и физической, что я уже прокляла, что выбрала процедуру с анастезией. У меня плохо просматриваются вены, но это не значит, что надо меня использовать как подоподопытную свинку. Вместо того, чтобы сразу позвать опытного анастезиолога, надо мной минут 10 или 15 издевались медсестра(если я не ошибаюсь) и какой-то анастезиолог мужчина, смена которого была в этот день. Меня кололи раз за разом в разные места на руках в надежде найти вену, и им очевидно было все равно, что я плакала от боли, это ужас какой-то, и подумать не могла, что в частной клинике может быть такое. Потом, когда я вдоволь нарыдалась от боли, они решили дать мне отдохнуть и приняли другую пациентку, и после этого уже позвали опытного анастезиолога, которая со второго раза сделала всё. Они же меня до этого кололи раз 5 минимум. И вот я уже вроде как ни в чем не бывало после процедуры лежу в палате, вроде как уже отошла после этого издевательства, и понимаю, что некоторые из тех мест, которые кололи эти "аматоры" - опухли, я не могла ничего делать руками из-за того, что место прокола на запястьях опухли и болели, это был ад на земле. Спасибо медикал плазе с вашим " Особым подходом" к каждому клиенту... И плевать на то, что главное правило врача-не навредить.

Светлана

Комментарий: а запись и администраторы вообще работают?

Ася

Комментарий: просто нерикомендую цени завишены личение не помогло

Даша

Комментарий: Обратилась в клинику к Ивах Виктории Ивановне около года назад за консультацией о необходимости проведения операции и подтверждении диагноза. К счастью, Виктория Ивановна опровергла диагноз. После детального обследования в клинике врач назначила новый курс лечения, которые сработал моментально и уже через два месяца я забеременела. После этого было принято решение вести беременность в клинике. Хочется отметить индивидуальный подход Виктории к пациентам, внимание к деталям, приятное общение без спешки, возможность удаленно отвечать по возникшим вопросам, а главное - высокий профессионализм. Постоянно рекомендую клинику и врача друзьям, близким, знакомым. Лично для меня обслуживание в клинике дороговато, но это того стоит. Для нас с мужем формулой успеха зачатия малыша была вера в себя и доверие врачу! Большая благодарность Вам!

Анна Николаевна Болдаева

Комментарий: Девушки не ходите никогда в это заведение, особенно к их маммологу! Я периодически проверяю кисту груди. В этот раз обратилась в Медикал Плазу в связи с тем, что она находится рядом с работой и мне удобно до них дойти. Пришла я на прием к маммологу с уже сделанным УЗИ, а также захватила с собой УЗИ за прошлые года (причем каждый раз, когда я посещала маммолога в других клиниках, мне специалисты говорили, что наблюдайтесь и никаких вмешательств вам не нужно). Этот же "супер" специалист сразу начала меня пугать и говорить, что вам нужно срочно сделать прокол и немедленно, вы и так запустили свою кисту (которая за 8 лет увеличилась на долю миллиметра). Я очень испугалась и согласилась на этот ужас. Но специалист даже не смог правильно сделать процедуру (у нее не получилась она). Перед уходом навыписывала мне всякой ерунды. Через два часа у меня поднялась температура, на следующий день не прошла, я бегом в клинику. На что получила ответ: "Это вы все придумываете, у вас все хорошо", - и прописали к куче того, что в прошлый раз, еще какие-то таблетки и успокоительное. У меня слов нет на поведение врача, никакой ответственности, сплошное хладнокровие к пациенту. На третий день (температура так и держится) я пошла (по рекомендации) к грамотному специалисту, который меня просто отругал, что я согласилась на такую процедуру и удивился, почему врач вообще предложила ее сделать. Сейчас наблюдаюсь там и молюсь, чтобы не было осложнений после манипуляций маммолога.

Екатерина

Комментарий: Так случилось, что с ребенком необходимо было попасть к невропатологу и желательно срочно. Ну а наш врач в поликлинике, дав нам направление на анализы, ушла на месяц в отпуск. С результатами анализов решили идти в частные учреждения. Выбор пал на плазу ввиду расположения (живем рядом). Так как наш случай достаточно непонятный и серьезный, первым делом по телефону спросила про квалификацию врачей, объяснила, что необходим опытный специалист - администратор ответила про ученую степень и 20-тилетний стаж доктора, к которому и записали. Каково же было мое удивление когда в кабинете на приеме я обнаружила молоденькую девчушку, с виду только из университета. Конечно же после описания причин обращения и анамнеза, она нам ничего не назначила, и ничего толком не сказала. Честно признаться, не смогла и ответить внятно почему нам наш невролог в поликлинике назначила все анализы и исследования (например, тот же развернутый анализ крови, что был назначен). Зато дала определения всем нервным расстройствам - как по учебнику :-) Врач с виду приятная девчушка и к ней у меня претензий точно нет. Но не за этим ведь мы шли и я это точно проговорила по телефону при записи. В итоге - отсутствие грамотной консультации и минус 350 гривен на ветер. Когда я спросила на рецепции почему при записи мне обещали врача с 20-летним стажем - глаза в пол и что-то там про отпуск всех сотрудников в настоящее время. Ну а вдогонку еще и поворчали, что, мол, недовольна :-) Вывод: не стоит это своих денег, если требуется действительно грамотный и опытный специалист. Ну и администраторам этого заведения у меня более доверия нет. P.S. Смотрю, что тут на сайте не первая я пишу про администраторов... куда же смотрит начальство или об оценке удовлетворенности потребителей там не слышали?...

Валентина Сапорчук

Комментарий: Хороший медичний центр, гарне розташування, кваліфіковані лікарі.

Юля Панкова

Комментарий: Моя мама с болезнями желудка, которые она получила, работая всю жизнь на вредном производстве, боролась уже много лет. Вначале она жаловалась на изжогу, потом на горечь во рту и сильное газообразование. Несмотря на диету и лечение, у мамы развилась язва желудка и хронические запоры. Лекарства не помогали, а вот побочные эффекты от них сказались на печени! О клинике Медикал Плаза мы прочитали много отзывов и только благодаря грамотному гастроэнтерологу, передовому оборудованию и созданным условиям в клиникеудалось помочь маме! На гастроскопии стенки желудка сейчас чистые, рубца от язвы нет, как и раздражения. С печенью тоже хорошо стало, клетки восстанавливаются, структура не нарушена. Нет дисбактериоза, нормализовался стул, исчезла тошнота и изжога.Спасибо вам, вы лучшие!

Карина Заузелкова

Комментарий: Гинекология и УЗИ на уровне. Всем большое спасибо!

alinka88dnepr@meta.ua

Комментарий: В этой клинике обслуживаюсь уже 2 года, все начиналось очень тяжело, но успешно закончилось. Очень долгое время я не могла забеременеть, хотя никаких проблем по-женски никогда не было, да и муж тоже здоров, но забеременеть так и не удавалось. Мы объехали уже не одну клинику в поисках причины, но все только разводили руками и дружно советовали ЭКО. До последнего оттягивала, была надежда, но по истечению пяти лет безуспешных попыток забеременеть, я все же, решилась на ЭКО.Опять же начались поиски клиники, советовались со всеми знакомыми, врачами, и большая часть людей советовали именно эту клинику. Врач-гинеколог здесь действительно хороший, были здесь до этого, мне понравилось, и вот снова обратились к нему же. Не могу сказать, что все было легко и быстро, но в итоге ЭКО прижилось с первого раза! Первое время очень часто ходила на приемы в клинику, смотрели, как протекает беременность, все очень переживали за меня, и теперь я мама прекрасной дочурки! Очень благодарная клинике за их помощь, заботу, внимание, оказанное мне за все это время! После родов, так же наблюдаюсь здесь, компетентнее гинеколога еще не встречала!

Ara

Комментарий: за хамство

Сергей Данильченко

Комментарий: Очень хорошие и высоко квалифицированные врачи.

Роксолана

Комментарий: Я звернулась у клініку тому що довго не могла завагітніти.На першому ж прийому Узд мені сказали що потрібно готуватися до лапероскопії і видаляти одну трубу.По своїй необізнаності я погодилась,але як виявилося мені удалили дві труби.Це я вже потім зрозуміла що вони так спеціально роблять аби потім у них робити ЕКО!!!!Зробила дві підсадки результат був негативним.Можливо я б іще б робила підсадку,але коли лікар мені сказав що я "жирна"Тому нічого і не получається я пішла від них до іншої лікарні забравши свої ембріони.Зробивши підсадку в іншій клініці все получилось,але нажаль сталася хімічна вагітність.Прийшовши до свого лікаря домовлятися щоб заново розпочинати ЕКО,він мене здивував тим,що в мене виявляється є іще два ембріона!!!Пояснюю:заморозили мені 7 ембріонів,2ембріона підсадили перший раз,іще 2ембріона слідуючого разу (один ембріон під час другої підсадки відійшов тому що почорнів чомусь),іще 2ембріона я підсадила вже в іншій клініці===7ембріонів,але як виявилося в мене є іще 2ембріона!!!!Коли я з усіма документами звернулася за поясненням до лікарні і прямо в очі сказала їм що вони мене обманули і просто одну посадку не зробили,а гроші взяли,то почала вимагати щоб повернули мені гроші за одну обманути посадку,хоча могла б і вимагати моральну компенсацію,вони в усній формі дуже вибачалися і погоджувалися зі своєю винною і з виплатою.Попросила дати мені офіційну відповідь як по закону протягом десяти робочихднів.І що я маю,присилають мені відповідь з відмовою виплати,поробили фальшиві документи задніми числами, тему перекрутили начеб то я мала претензію щодо негативного результата і взагалі у них висококласифіковані ембріологи (щоб ви розуміли 2ембріона були вже дозрілі тобто взагалі не придатні)ось такі сильнейші спеціалісти!!!Що я хочу сказати:Бог вам суддя,але зробити примусово з жінки в 30років інваліда ,в потім звинувачувати її в обмані (хоча всі документи у мене є)Це просто скотство!!!І те що ви не допускаєте негативних відгуків це факт,тому що їх більше як позитивних!!!Ви такі і виродки тому що робите бізнес на чужі біді!!!!

Категория: Красота и здоровье