• Сайт компании:  https://medicalplaza.com.ua
  • Адрес: проспект Олександра Поля, 141, Дніпро́, Дніпропетровська область, 49000
  • Телефон:  +38 (0567) 855 091 , +38 (067) 82 96 120 , +38 (050) 388 47 43

Medical Plaza — многопрофильный медицинский центр в Днепре. Клиника единственный в Украине центр, который оказывает полный спектр услуг медицинского обслуживания: диагностика, поликлиника, лаборатория, стационар, хирургия, отделение репродуктологии.

Шаповал Наталья

Може мені так щастило, але вважаю, що Медікал Плаза – дуже хороша клініка з гідними лікарями. Робила ЕКО в Івах Вікторії Іванівні. З усіх репродуктологів, у яких я спостерігалася (а в мене в анамнезі три ЕКО в інших клініках), вона – найкраща. Сувора, досвідчена, впевнена. Достеменно знає, що й у яких випадках призначити. І результат відповідний - вагітність, яка не перервалася на 7-му тижні, як бувало раніше, розвивалася далі і першого травня я народила синочка. 3600 та 53 см. Ми впоралися. Саме ми, бо без допомоги клініки та Вікторії Іванівні, я б так і мріяла про дітей далі.

Антон Викторович Данилюк

Недавно я обратился в медицинский центр Медикал Плаза в Днепре для прохождения ряда диагностических процедур. Я был приятно удивлен уровнем организации и внимания к пациентам. Регистратура работает оперативно, а персонал всегда готов помочь и ответить на вопросы. Мне понравилось, что врачи провели детальное обследование и учли мои индивидуальные особенности при составлении плана лечения. Также хочу отметить, что в центре есть возможность пройти комплексное обследование за один визит, что очень удобно для занятых людей.

Дарья

На приеме мне все понравилось. Врачи доброжелательные, понимают своего пациента и назначают качественное лечение, спрашивая перед этим клиента и информируя о лекарствах, их аналогах и вообще самом течении болезни.

Юлия Елисеенко

Была на приеме у Павлова Павла Валерьевича. Специалист с высокими знаниями и опытом, а главное быстрая и своевременная постановка диагноза. При необходимости всегда направит к другому специалисту если видит проблему не его профиля. Успешно прошла лечение под его наставлением. Спасибо огромное!

Ксения Викторовна

Всё очень понравилось в клинике. Внимательный и профессиональный персонал. Нужно было пройти простое обследование для последующей операции на глазе. В клинике сдала необходимые анализы и прошла нужных специалистов перед операцией. По цене вышло отлично, все как и планировалось.

Бородина Ярослава Викторовна

Не тратила время на ожидание приема так как записывалась заранее. Провели тщательный осмотр, получила подробные рекомендации и сдавала только необходимые назначения анализов. Клинике и врачу 5+

Инга В.

У меня давно гастрит и приходится часто бывать у гастроэнтеролога. В последнее время обращаюсь только к доктору Дарье Юрьевне Шевченко. Очень хороший доктор, доброжелательный и внимательный, а главное - всегда нацелена на результат.

Паша

Все было хорошо и без замечаний. Порадовало, что есть парковка бесплатная для клиентов. Персонал встретил меня хорошо, общались очень приятно и ненавязчиво. Нужно было сделать УЗИ, которую провели быстро и практически без очередей (ожидал 5 минут). Все дали на руки + попросил скинуть на USB. В самом помещении чистенько, свободненько, никаких очередей, все вовремя и без задержек. Я обязательно буду советовать эту клинику своим знакомым и близким. Работают профессионалы своего дела. Да и стоимость услуг там вполне себе приемлемая.

Ульяна

Очень благодарна Владимиру Николаевичу за консультации, за понятные разъяснения по вопросу лечения и профилактики варикоза, и конечно, за прекрасно проведенную операцию. Как хорошо жить без болезненных ощущений в венках, без чувства тяжести и отеков! Владимир Николаевич - вы самый лучший из встречавшихся в моей жизни флебологов. Так что всем моим близким и знакомым буду рекомендовать только вас!

Тарасенко И.В.

Была задержка 2 недели, пошла на плановый прием. Записалась к Золотаренко Т.П. чисто из-за симпатии к врачу на сайте))))
В целом ожидания оправдались, девочка приятная, чуткая. Осмотрела, выслушала дала рекомендации. Патологий не замечено, скорее всего уже и возраст, да и образ жизни... с этим карантином((((( что не день, то испытание и стресс.

Валерия

Это не больница это комплексное, профессиональное, отлично спланированное заведения для выкачки денег со всех кто туда попадает. Такая фабрика куда стоит только вляпаться и ты их клиент до последней рубахи. Супер маркет по медицинским услугам. Маркетологи тут прикладываются не меньше чем чем в маркетах с продуктами. Нам подсунули трапецивидные тележки огромных размеров чтоб мы их заполняли до отказа, шкафчики для вещей - чтоб у вас были руки свободные и вы могли нагребсти всякой всячины, мужские товары в начале зала чтоб мужики тупили рассматривая всякую хрень а в это время баба нагребала все что надо и не надо. Методы маркетинга одинаковы. А вот здоровы вы или больны всем совершенно насрать на вас. Приходи в клинику и тут комплексно и профессионально с тебя вытянуть все деньги.

Отличная клиника! Отличные специалисты! Спасибо огромное Олегу Григорьевичу за помощь. Отношение к пациентам на высшем уровне! Несмотря на деликатность проблемы, абсолютно никакого дискомфорта в общении и обращении ко мне не почувствовал. Получил полные ответы на все вопросы касательно своей проблемы. Благодарен за внимательность во время оперативного вмешательства и реабилитационного периода. Рад, что обратился за помощью именно к Вам!

андролог толковый.

Танька

Хочу выразить благодарность Гутникову Павлу Владимировичу за его подход и профессионализм!Вам огромное спасибо !И Большое спасибо Кардиологу Кутовой Виктории Александровне !

Виталя

Ходил на прием к Кутовой. Где-то с полгода-год назад. Очень  не понравилось. Хотел получить консультацию по родинкам. Врач груба, перебивала, не давала задать вопрос. Чем полностью сбила меня с толку и я не спросил все что хотел - просто потерялся. Инструмент для просвечивания родинок, чтобы выявить опасность - не работал. Т.е. все свелось к - вот прайс на удаление. Вас я слушать не очень хочу - слушайте меня. Инструмент не работает - ну вроде бы все хорошо. Обалдеть, грубость, нет возможности спросить, то что, тебе интересно и это за 500 грн. консультация. Я был очень расстроен.

Вика

Начну с самого главного с эмбриологии. Было сделано ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ. Всего было 7 клеток, но зрелых только 4. Оплодотворить смогли только 3 данным методом. И все 3 запороли после 3-го дня. До 5-го все погибли. До этой клиники делали 3 протокола ЭКО, дважды были бластоцисты и дважды подсадка. Жалею, что поменяла клинику на эту.

Лора А.

Всем довольна! Доверила свою бабулю врачам в плазе, потому что ее поликлиника в поселке никуда не годится, плюс ей самой очень сложно по врачам мотаться (возраст, болячки). Порадовало, что во-первых, уже есть результаты лечения (колени не так крутит и даже немного сгибаются), во-вторых - увидела очень обходительное отношение, несмотря на её лёгкую ворчливость. По деньгам - все траты обоснованы и адекватные, деньги не вылетают "в трубу", а идут четко на эффективное лечение.

Инна

Начиталась хороших отзывов об этой клинике, решила записаться на приём к гинекологу Коломоец Павлу Владимировичу. Пришла на консультацию, меня завели в кабинет, где стол и стулья. Гинекологического кресла не было, что мне сразу не понравилось. Начала рассказывать о своей проблеме врачу, у него особого интереса не было, какое то безразличие. Сама предложила меня осмотреть все таки. Когда платила в кассу деньги за прием, было чувство разочарования и опустошения.

Анна Ершова

Консультация по сути бесполезная вещь. Никакого толкового заключения, одни догадки. Нужны анализы, нужно пятое десятое. Вопрос: а зачем тогда консультация и вообще за что деньги платятся!?! За догадки?!?!

Аня Р.

Отношение к этой клинике было замечательное, и сделанная в августе операция прошла отлично, но в последний раз решила сделать здесь гастроскопию. После этого я не имею ни малейшего желания иметь отношение к этой клинике. Заплатить 2400 грн за гастроскопию с анастезией-это вроде как избавить себя от мучений, вызванных спецификой данной процедуры, но взамен я получила столько боли моральной и физической, что я уже прокляла, что выбрала процедуру с анастезией. У меня плохо просматриваются вены, но это не значит, что надо меня использовать как подоподопытную свинку. Вместо того, чтобы сразу позвать опытного анастезиолога, надо мной минут 10 или 15 издевались медсестра(если я не ошибаюсь)  и какой-то анастезиолог мужчина, смена которого была в этот день. Меня кололи раз за разом в разные места на руках в надежде найти вену, и им очевидно было все равно, что я плакала от боли, это ужас какой-то, и подумать не могла, что в частной клинике может быть такое. Потом, когда я вдоволь нарыдалась от боли, они решили дать мне отдохнуть и приняли другую пациентку, и после этого уже позвали опытного анастезиолога, которая со второго раза сделала всё. Они же меня до этого кололи раз 5 минимум. И вот я уже вроде как ни в чем не бывало после процедуры лежу в палате, вроде как уже отошла после этого издевательства, и понимаю, что некоторые из тех мест, которые кололи эти "аматоры" - опухли, я не могла ничего делать руками из-за того, что место прокола на запястьях опухли и болели, это был ад на земле. Спасибо медикал плазе с вашим " Особым подходом" к каждому клиенту... И плевать на то, что главное правило врача-не навредить.

а запись и администраторы вообще работают?

Наташа

Кутовая В.А. совершенно некомпетентный врач, мама была у нее на приемах, поставила диагноз стенокардия. Лечение у этой, врачём ее не могу назвать, не помогло, стало хуже. Обратились в другую клинику. Гемоглобин 71, ищу теперь гематолога. Понабирали по объявлению и дерут бешеные деньги за сервис.

Дарья

записалась на узи приехала а записи нет((( пришлось сидеть в очереди и ждать когда врач освободится(

Ася

просто нерикомендую цени завишены личение не помогло

Тамара

Обслуживающий персонал - гардеробщица хамит. Врачи намного вежливее в этом центре, чем обслуживающий персонал.

Вера

ыла у офтальмолога на проверке. Юрий Павлович на нескольких препаратах меня посмотрел, не только остроту зрения проверил, он еще глазное дно обследовал, давление и сетчатку. Зрение у меня уже давно начало ухудшаться, а эта проверка порадовала тем, что не стало хуже с последнего обследования. Буду лечиться, очки я терпеть не могу, линзы тоже не хочу носить, на операцию идти страшно, поэтому остается только выполнять рекомендации врача, по мне они в этот раз очень толковые.

Коля

Приехал на прием первый раз и последний, потратив деньги и время впустую. Врач Романец Светлана Николаевна, отказала в приёме.

Зоя Фесько

Врач поставил неправильный диагноз! Вместо миомы говорил, что киста... Толком, кстати, ничего не объясняет. Если заплатили только за УЗИ, то лишнее слово вам не скажет. Ну вообщем-то сложно на пару вопросов ответить за бесплатно, зато вводить молодую девушку в состояние шока без объяснений это запросто. Оценка -1, а не -2 только из-за того, что хоть что-то увидел и далее отталкивались от диагноза, хоть и неправильного.

Аноним

Очень согласна с последним отзывом. Все надо расспрашивать! Пока не спросишь ничего не скажут, только все молча печатают, а ты сиди и догадывайся...

Колян

Вроде бы и тон мягкий, но звучит издевательски. Вроде и лечение назначает, но эффекта нет, и деньги в трубу улетают. Не внушил доверия этот врач Гинзбург, даже со всеми своими регалиями. А прочитав отзывы, думаю о смене врача, потому, как просто боюсь за своё здоровье.

Надя

Планировали обратиться в вашу клинику для проведения обследования. Но данное желание отбила администратор по имени Карина, которая принимала пищу во время разговора с клиентом. В пренебрежительном тоне сообщила, что у специалиста большая запись, есть только один день и одно время, и что, вообще, неизвестно, может, она и в отпуск пойдёт. Я записывала мужа на приём к врачу, мне был задан вопрос, а знает ли мой муж о том, что он записан. Абсурд! А кого вы ждали на приём - призрака? Далее меня принуждали озвучить, откуда я узнала о вашей клинике. Я не захотела отвечать на данный вопрос, на что мне ответили, что без этих данных меня записать не смогут и перешли на повышенный тон, что мне было крайне неприятно, и мне пришлось повесить трубку.

Элла г.Вольногорск

Все мнения, конечно, субъективные. Но в нашем случае, больше чувствовался «развод» на деньги. Доктор, зная, что первая беременность была неудачная, назначил долгое лечение. По итогу, которого подтвердил, что все хорошо, но дал направление на сдачу анализов, для выявления мужского бесплодия. По результатам сказал, что супруг почти бесплоден, но он назначит новый курс лечения, который должен помочь. Уже совсем отчаявшись, решили обратиться к другому доктору, который был удивлён, некоторыми назначениями. В итоге, ничего критичного у нас не было. Всем желаю здоровья, и, если есть сомнения, всегда лучше перестраховаться и обратиться к кому-нибудь ещё.

Карпова Алена

Спасибо Анне, потеряла год благодаря такому внимательному подходу к моей проблеме по бесплодию. Очень повезло, видимо, всем, кто оставил положительные отзывы. То, что шейка матки у меня была деформирована до безобразия благодаря множеству кист, такой опытный доктор на осмотре, видимо, не заметила, отправив меня пытаться беременеть естественным путём на год.

Свиридова Ольга

В основном я делала все анализы у вас. потом шла к другим врачам. о это было так себе решение) Всё же доверилась именно вашему центру и получила полностью подобранное индивидуально лечение, которое пошло на пользу естественно. Так что. не мудрите девочки) но и не верьте сразу же врачам, которые впихивают кучу лекарств.. Здесь такого нет

Зоя

Ужасная клиника. Некомпетентные специалисты. Делала УЗИ малого таза, поставили диагноз - замершая беременность на 5 неделе. Госпитализировали в больницу на прерывание путём выскабливания пустого плодного яйца. К счастью, в больнице решили ещё раз проверить и выявили грессирующую беременность без отклонений и со стуком сердечка. Вот такая частная медицина нынче, только плати.

Анна Николаевна Болдаева

Девушки не ходите никогда в это заведение, особенно к их маммологу! Я периодически проверяю кисту груди. В этот раз обратилась в Медикал Плазу в связи с тем, что она находится рядом с работой и мне удобно до них дойти. Пришла я на прием к маммологу с уже сделанным УЗИ, а также захватила с собой УЗИ за прошлые года (причем каждый раз, когда я посещала маммолога в других клиниках, мне специалисты говорили, что наблюдайтесь и никаких вмешательств вам не нужно). Этот же "супер" специалист сразу начала меня пугать и говорить, что вам нужно срочно сделать прокол и немедленно, вы и так запустили свою кисту (которая за 8 лет увеличилась на долю миллиметра). Я очень испугалась и согласилась на этот ужас. Но специалист даже не смог правильно сделать процедуру (у нее не получилась она). Перед уходом навыписывала мне всякой ерунды. Через два часа у меня поднялась температура, на следующий день не прошла, я бегом в клинику. На что получила ответ: "Это вы все придумываете, у вас все хорошо", - и прописали к куче того, что в прошлый раз, еще какие-то таблетки и успокоительное. У меня слов нет на поведение врача, никакой ответственности, сплошное хладнокровие к пациенту. На третий день (температура так и держится) я пошла (по рекомендации) к грамотному специалисту, который меня просто отругал, что я согласилась на такую процедуру и удивился, почему врач вообще предложила ее сделать. Сейчас наблюдаюсь там и молюсь, чтобы не было осложнений после манипуляций маммолога.

Екатерина

Так случилось, что с ребенком необходимо было попасть к невропатологу и желательно срочно. Ну а наш врач в поликлинике, дав нам направление на анализы, ушла на месяц в отпуск. С результатами анализов решили идти в частные учреждения. Выбор пал на плазу ввиду расположения (живем рядом).
Так как наш случай достаточно непонятный и серьезный, первым делом по телефону спросила про квалификацию врачей, объяснила, что необходим опытный специалист - администратор ответила про ученую степень и 20-тилетний стаж доктора, к которому и записали. Каково же было мое удивление когда в кабинете на приеме я обнаружила молоденькую девчушку, с виду только из университета. Конечно же после описания причин обращения и анамнеза, она нам ничего не назначила, и ничего толком не сказала. Честно признаться, не смогла и ответить внятно почему нам наш невролог в поликлинике назначила все анализы и исследования (например, тот же развернутый анализ крови, что был назначен). Зато дала определения всем нервным расстройствам - как по учебнику :-)
Врач с виду приятная девчушка и к ней у меня претензий точно нет. Но не за этим ведь мы шли и я это точно проговорила по телефону при записи. В итоге - отсутствие грамотной консультации и минус 350 гривен на ветер. Когда я спросила на рецепции почему при записи мне обещали врача с 20-летним стажем - глаза в пол и что-то там про отпуск всех сотрудников в настоящее время. Ну а вдогонку еще и поворчали, что, мол, недовольна :-)

Вывод: не стоит это своих денег, если требуется действительно грамотный и опытный специалист. Ну и администраторам этого заведения у меня более доверия нет.

P.S. Смотрю, что тут на сайте не первая я пишу про администраторов... куда же смотрит начальство или об оценке удовлетворенности потребителей там не слышали?...

Аня

Клиника произвела хорошие впечатления, чисто и уютно. Радует возможность быстро попасть на прием к доктору, не ожидая километровых очередей. Была у гинеколога на кольпоскопии, работаю хорошо, заключение получила сразу же после осмотра.

Вера Леонидовна

В клинике очень хорошая женская консультация. Обратилась к ним впервые еще 3 года назад, теперь на профилактические осмотры только к ним. Мне 45 лет.

Tanya Robak

нет адекватной записи постоянно приходится ждать цены при этом завышены

Ara

за хамство

Леся Орлова

Была вчера в клинике на Гаврилова ! Мазок взять нормально не могут! Всю меня измучили , и в итоге по анализу оказался плохой мазок , хотя я неделю назад сдавала был идеальный мазок! Вела там вторую беременность .... просмотрели ! У меня родился ребёнок инвалид ! Никогда больше не пойду в эту клинику!!!!!!!! Лучше уж в консультации стоятьпо беременности, там они хотя бы ответственные ! А тут никакой ответственности никому ничего не предъявить!

Женя Махлай

Не буду говорить за всех специалистов но уролог это нечто. Некому не советую обращаться в эту клинику. Пугают серьезными болезнями, как проводиться лечение не говорят. Только вымогают денег. Врач даже лекарство не может подобрать, говорит приходи к нам сами дадим. За что берут деньги за прием не понятно.

Катерина Синькова

Вцелом не очень довльна диагностикой вен. Перед тем как узнать что беспокоит мне сразу начали делать УЗИ. УЗИ делали поверхностно, не по всем венам, или ноге. Создалось впечатление, что хотят создать видимость диагностики. Потом врач посадил меня на стул и начал что-то долго печатать на компьютере на ноутбуке. Открыл какой-то шаблон и подставляя мою информацию создавал отчет о диагностике. Вопросов задавал мало и сам мало дал рекомендаций. Как я поняла позже главная цель была - рекомендации операции на венах. Диагностика недорогая, но мне хотелось большего, более внимательного обследования и рекомендаций.

Олег Крышин

Девочки на ресепшн в носу ковыряют. Записался с утра через сайт, выскочило окно, что мне перезвонят, прошел час, другой, звоню сам, ни по одному телефону не подходят, заказал обратный звонок, без толку. Дозвонился вечером, на мой вопрос, что с моей записью, мне ответили, что уже нет мест. А на вопрос, почему не перезвонили, был замечательный ответ - "Вот как раз собиралась" и с большим трудом нашла мою запись...
В результате запланированный визит к врачу сорван, и это уже не первый раз, они как ни в чем не бывало в носу ковыряются и пофиг.
У себя на сайте только положительный отзывы, отрицательные удаляют и не публикуют.

Роксолана

Я звернулась у клініку тому що довго не могла завагітніти.На першому ж прийому Узд мені сказали що потрібно готуватися до лапероскопії і видаляти одну трубу.По своїй необізнаності я погодилась,але як виявилося мені удалили дві труби.Це я вже потім зрозуміла що вони так спеціально роблять аби потім у них робити ЕКО!!!!Зробила дві підсадки результат був негативним.Можливо я б іще б робила підсадку,але коли лікар мені сказав що я "жирна"Тому нічого і не получається я пішла від них до іншої лікарні забравши свої ембріони.Зробивши підсадку в іншій клініці все получилось,але нажаль сталася хімічна вагітність.Прийшовши до свого лікаря домовлятися щоб заново розпочинати ЕКО,він мене здивував тим,що в мене виявляється є іще два ембріона!!!Пояснюю:заморозили мені 7 ембріонів,2ембріона підсадили перший раз,іще 2ембріона слідуючого разу (один ембріон під час другої підсадки відійшов тому що почорнів чомусь),іще 2ембріона я підсадила вже в іншій клініці===7ембріонів,але як виявилося в мене є іще 2ембріона!!!!Коли я з усіма документами звернулася за поясненням до лікарні і прямо в очі сказала їм що вони мене обманули і просто одну посадку не зробили,а гроші взяли,то почала вимагати щоб повернули мені гроші за одну обманути посадку,хоча могла б і вимагати моральну компенсацію,вони в усній формі дуже вибачалися і погоджувалися зі своєю винною і з виплатою.Попросила дати мені офіційну відповідь як по закону протягом десяти робочихднів.І що я маю,присилають мені відповідь з відмовою виплати,поробили фальшиві документи задніми числами, тему перекрутили начеб то я мала претензію щодо негативного результата і взагалі у них висококласифіковані ембріологи (щоб ви розуміли 2ембріона були вже дозрілі тобто взагалі не придатні)ось такі сильнейші спеціалісти!!!Що я хочу сказати:Бог вам суддя,але зробити примусово з жінки в 30років інваліда ,в потім звинувачувати її в обмані (хоча всі документи у мене є)Це просто скотство!!!І те що ви не допускаєте негативних відгуків це факт,тому що їх більше як позитивних!!!Ви такі і виродки тому що робите бізнес на чужі біді!!!!