Отношение к этой клинике было замечательное, и сделанная в августе операция прошла отлично, но в последний раз решила сделать здесь гастроскопию. После этого я не имею ни малейшего желания иметь отношение к этой клинике. Заплатить 2400 грн за гастроскопию с анастезией-это вроде как избавить себя от мучений, вызванных спецификой данной процедуры, но взамен я получила столько боли моральной и физической, что я уже прокляла, что выбрала процедуру с анастезией. У меня плохо просматриваются вены, но это не значит, что надо меня использовать как подоподопытную свинку. Вместо того, чтобы сразу позвать опытного анастезиолога, надо мной минут 10 или 15 издевались медсестра(если я не ошибаюсь)  и какой-то анастезиолог мужчина, смена которого была в этот день. Меня кололи раз за разом в разные места на руках в надежде найти вену, и им очевидно было все равно, что я плакала от боли, это ужас какой-то, и подумать не могла, что в частной клинике может быть такое. Потом, когда я вдоволь нарыдалась от боли, они решили дать мне отдохнуть и приняли другую пациентку, и после этого уже позвали опытного анастезиолога, которая со второго раза сделала всё. Они же меня до этого кололи раз 5 минимум. И вот я уже вроде как ни в чем не бывало после процедуры лежу в палате, вроде как уже отошла после этого издевательства, и понимаю, что некоторые из тех мест, которые кололи эти "аматоры" - опухли, я не могла ничего делать руками из-за того, что место прокола на запястьях опухли и болели, это был ад на земле. Спасибо медикал плазе с вашим " Особым подходом" к каждому клиенту... И плевать на то, что главное правило врача-не навредить.