Я не первый год занимаюсь в фитнес-клубе «Нептун». Мне нравится тут атмосфера – спокойная, комфортная, да и выбор тренировок огромный. Еще тем летом я слышал о открытой спортивной площадки, но дошел до неё только в этом году. Могу сказать так – это кайф для тех, кто любит тренировки на свежем воздухе. Знаю, есть те, кто такое не очень любит, а я вот получаю максимум удовольствия.  Я даже бегаю частенько по парку недалеко от дома – нравится мне такое единение с природой, а не просто искусственно созданная кондиционерами прохлада в зале.
Итак, новый проект «Neptun Workout». Звучит заманчиво. Здесь можно заниматься и на тренажерах, и Пауэрлифтингом, но я «подсел» на тренировки по системе Crossfit. Тут есть все необходимо для занятий. Даже покрышки тут есть. Их вес 150 и 75 кг. Пробовал заниматься на тренажерах сам, но не особо зашло, но вот проводим занятия Crossfit проходят на ура. Свежий воздух, солнце, прохладный ветерок и тренировка! Что может быть круче? Так что могу посоветовать со всей ответственностью, тем более что в «Нептуне» реально отличный тренерский состав. Тут ты не безразличен. Тут не допустят такого, что ты заплатил деньги и про тебя забыли. Помогут, подскажут, да еще и рекомендации по питанию дадут. Мне это нравится.
Жаль, что лето закончилось и придется возвращаться в зал. В следующем году обязательно буду заниматься на уличной площадке. Чего и вам советую.  Всем здоровья!

Пришла неделю назад в этот спортивный клуб,хочу сказать что все так как я себе и представляла ,большой тренажёрный зал,бассейн, сауны ,отдых удался,расслабилась вполне.