• Сайт компании:     http://skneptun.ru/
  • Адрес:   Московская область, город Балашиха, улица Разина д. 2
  • Телефон:   +7 (495) 21-503-21

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун» — это современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых, предоставляющий спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем любителям здорового образа жизни.

Kseniya-Ksyu

Комментарий: Когда беременность, кормления и бессонные ночи остались позади я сказала мужу, что хочу на спорт. Получив заветное согласие я стала выбирать, куда же пойти. Хотелось в бассейн, но чтобы нагрузочки были побольше. Пошла в физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун». Тут и бассейн и масса других направлений. Мне администратор подсказала, что есть аква аэробика. Я решила сходить. Никогда ничего подобного не пробовала, так что решила, что пора узнавать новое. Итак пришла. И скажу так – это реально весело! При этом хоть и кажется, что просто двигаешься в воде и это легко – на деле это совсем не так. Некоторые упражнения требуют определенной сноровки. И главное внимательно соблюдать указания тренера. Занятия у нас ведет бесподобная Юлечка Завьялова. Она умничка! После первого занятия я пришла домой очень воодушевленная! упражнений делали много и это было в кайф, правда что-то не очень получалось сразу, но это я считаю нормально. Всему надо учиться. Хожу сейчас уже 4 месяца. Килограммы постепенно уходят, и в целом фигура подтянулась! И это видно!

Яна

Комментарий: У меня давно были мысли сменить клуб. Просто стало как-то особенно заметно, что он «сдувается». Но при этом я боюсь резких перемен, так что хотелось максимально плавно перейти в новый клуб и не ошибиться. Ко всему прочему заканчивался мой абонемент и как бы ситуация сама намекала – надо искать что-то новенькое. Как-то, разговорившись с коллегой на работе, я узнала, что она ходит в фитнес клуб «Нептун» и она более чем довольна. И чтобы окончательно принять решение , я пошла на пробное занятие. На их сайте в разделе цены очень подробно расписана стоимость «пробников». Я решила сходить и в бассейн и на сушу. В итоге взяла два дневных (с 6.45 до 12.45) на воду и сушу. Я все равно хожу всегда по утрам, а так получалось дешевле и я экономила в общей сложности 400р. В принципе приличная экономия. Клуб произвел очень хорошее впечатление. Просторные, светлые раздевалки, не толкаешься ни с кем локтями, залезая в шкафчик. Бассейн просто отличный. Т.к. я была реально рано, то народу я считаю было немного. Сухопутка тоже порадовала : залы с хорошим ремонтом и достаточной вентиляцией. Тренажеры новые и их много. Никаких очередей. Так что осталась очень довольна, купила абонемент. Считаю, что «Нептун» для меня это перемены к лучшему :)

Zolotareva

Комментарий: Я давно хотела начать ходить в бассейн. Но все не складывалось. То времени не хватало, то лето «на носу» и не до плавания.. В итоге муж принес домой две карты в фитнес-клуб «Нептун». Была приятно удивлена! Но с радостью приняла эту идею – вместе и веселее и приятнее. Собираясь на первое занятие я поняла, что кроме полотенца и мыльных пренадлежностей нужна и справка. Сами понимаете, что времени не так много и идти в поликлинику за ней не хотелось. Пошла посмотреть, что пишут об этом на сайте «Нептуна» и нашла инфу. Если кратко – справка нужна. Получить её могут: • Гости клуба в возрасте от 15 до 77 лет непосредственно в мед. кабинете клуба; • Дети в кабинете своего участкового педиатра; • Пенсионеры у своего участкового терапевта. Это очень порадовало! Кабинет врача в клубе работает с 07 утра и до 22:45 вечера по будням. В выходные дни с 8:00 до 22:00. График считаю очень удобный. Пришли с мужем за справочкой – врач приятный, не торопит, но в то же время медосмотр прошел достаточно быстро и справка у нас была на руках. НЕ стоит забывать, что справка действует не годами и надо регулярно получать новую. От бассейна у нас самые лучшие впечатления! Мы ходим поздно вечером и народу не сказала бы что много. Хотя разговорилась с девушкой, та говорит тут наплывами. В какие-то часы людей больше, когда-то меньше. Удовольствие от плавания колоссальное! А главное, видно, что силуэт подтянулся! Хочу сейчас и на аквааэробику сходить – говорят, что это просто взрыв эмоций!

Сергей

Комментарий: Я не первый год занимаюсь в фитнес-клубе «Нептун». Мне нравится тут атмосфера – спокойная, комфортная, да и выбор тренировок огромный. Еще тем летом я слышал о открытой спортивной площадки, но дошел до неё только в этом году. Могу сказать так – это кайф для тех, кто любит тренировки на свежем воздухе. Знаю, есть те, кто такое не очень любит, а я вот получаю максимум удовольствия. Я даже бегаю частенько по парку недалеко от дома – нравится мне такое единение с природой, а не просто искусственно созданная кондиционерами прохлада в зале. Итак, новый проект «Neptun Workout». Звучит заманчиво. Здесь можно заниматься и на тренажерах, и Пауэрлифтингом, но я «подсел» на тренировки по системе Crossfit. Тут есть все необходимо для занятий. Даже покрышки тут есть. Их вес 150 и 75 кг. Пробовал заниматься на тренажерах сам, но не особо зашло, но вот проводим занятия Crossfit проходят на ура. Свежий воздух, солнце, прохладный ветерок и тренировка! Что может быть круче? Так что могу посоветовать со всей ответственностью, тем более что в «Нептуне» реально отличный тренерский состав. Тут ты не безразличен. Тут не допустят такого, что ты заплатил деньги и про тебя забыли. Помогут, подскажут, да еще и рекомендации по питанию дадут. Мне это нравится. Жаль, что лето закончилось и придется возвращаться в зал. В следующем году обязательно буду заниматься на уличной площадке. Чего и вам советую. Всем здоровья!

Категория: Спорт и развлечение