У меня давно были мысли сменить клуб. Просто стало как-то особенно заметно, что он «сдувается». Но при этом я боюсь резких перемен, так что хотелось максимально плавно перейти в новый клуб и не ошибиться. Ко всему прочему заканчивался мой абонемент и как бы ситуация сама намекала – надо искать что-то новенькое. Как-то, разговорившись с коллегой на работе, я узнала, что она ходит в фитнес клуб  «Нептун» и она более чем довольна. И чтобы окончательно принять решение , я пошла на пробное занятие. На их сайте в разделе цены очень подробно расписана стоимость «пробников». Я решила сходить и в бассейн и на сушу. В итоге взяла два дневных (с 6.45 до 12.45) на воду и сушу. Я все равно хожу всегда по утрам, а так получалось дешевле и я экономила в общей сложности 400р. В принципе приличная экономия.
Клуб произвел очень хорошее впечатление. Просторные, светлые раздевалки, не толкаешься ни с кем локтями, залезая в шкафчик. Бассейн просто отличный. Т.к. я была реально рано, то народу я считаю было немного. Сухопутка тоже порадовала : залы с хорошим ремонтом и достаточной вентиляцией. Тренажеры новые и их много. Никаких очередей. Так что осталась очень довольна, купила абонемент. Считаю, что «Нептун» для меня это перемены к лучшему :)