Когда беременность, кормления и бессонные ночи остались позади я сказала мужу, что хочу на спорт. Получив заветное согласие я стала выбирать, куда же пойти. Хотелось в бассейн, но чтобы нагрузочки были побольше. Пошла в физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун». Тут и бассейн и масса других направлений. Мне администратор подсказала, что есть аква аэробика. Я решила сходить. Никогда ничего подобного не пробовала, так что решила, что пора узнавать новое. Итак пришла. И скажу так – это реально весело! При этом хоть и кажется, что просто двигаешься в воде и это легко – на деле это совсем не так. Некоторые упражнения требуют определенной сноровки. И главное внимательно соблюдать указания тренера. Занятия у нас ведет бесподобная Юлечка Завьялова. Она умничка! После первого занятия я пришла домой очень воодушевленная! упражнений делали много и это было в кайф, правда что-то не очень получалось сразу, но это я считаю нормально. Всему надо учиться. Хожу сейчас уже 4 месяца. Килограммы постепенно уходят, и в целом фигура подтянулась! И это видно!