Я давно хотела начать ходить в бассейн. Но все не складывалось. То времени не хватало, то лето «на носу» и не до плавания.. В итоге муж принес домой две карты в фитнес-клуб «Нептун». Была приятно удивлена! Но с радостью приняла эту идею – вместе и веселее и приятнее. Собираясь на первое занятие я поняла, что кроме полотенца и мыльных пренадлежностей нужна и справка. Сами понимаете, что времени не так много и идти в поликлинику за ней не хотелось. Пошла посмотреть, что пишут об этом на сайте «Нептуна» и нашла инфу. Если кратко – справка нужна. Получить её могут:
• Гости клуба в возрасте от 15 до 77 лет непосредственно в мед. кабинете клуба;
• Дети в кабинете своего участкового педиатра;
• Пенсионеры у своего участкового терапевта.
Это очень порадовало! Кабинет врача в клубе работает  с 07 утра и до 22:45 вечера по будням. В выходные дни с 8:00 до 22:00. График считаю очень удобный. Пришли с мужем за справочкой – врач приятный, не торопит, но в то же время медосмотр прошел достаточно быстро и справка у нас была на руках. НЕ стоит забывать, что справка действует не годами и надо регулярно получать новую. От бассейна у нас самые лучшие впечатления! Мы ходим поздно вечером и народу не сказала бы что много. Хотя разговорилась с девушкой, та говорит тут наплывами. В какие-то часы людей больше, когда-то меньше. Удовольствие от плавания колоссальное! А главное, видно, что силуэт подтянулся! Хочу сейчас и на аквааэробику сходить – говорят, что это просто взрыв эмоций!