Я хоть и закончил экономический факультет по направлению бухгалтерский учет, в практических вопросах касаемо бухгалтерии не особо разбираюсь. Но в  виду того, что у  меня есть свой небольшой бизнес и я  вынужден решать все финансовые вопросы, приходиться быть  в курсе. Я как-то пробовал обращаться  в бухгалтерские фирмы, но скажу честно, остался не  в  восторге, деньги берут ни за что. В итоге я  сходил на бухгалтерские курсы и веду все самостоятельно. На случай если мне требуется какая-либо консультация или помощь в  решение какого-либо вопроса я  обращаюсь в  ГК Поиск. Об этой компании  я узнал из интернета. Я  искал какие организации занимаются консультационными услугами по бухгалтерии и нашел несколько вариантов. ГК Поиск оказался самым подходящим, там мне предложили наиболее оптимальные условия сотрудничества. За пару лет сотрудничества у меня ни разу не было никаких претензий, специалист всегда на связи, консультации всегда информативны и понятны. Помимо консультаций я еще иногда хожу на семинары по бухгалтерии и налогообложению. Всем предпринимателям рекомендую, там дают очень много полезной и актуальной информации, которая просто необходима на практике. Я не вижу смысла переплачивать бухгалтеру, когда все можно сделать самому. Забот кончено больше, но зато всегда уверен в том, что в бухгалтерии у тебя полный порядок. Лично мне хватает консультаций от ГК Поиск, нужды в штатном сотруднике нет.