• Сайт компании:  http://www.ukcpoisk.ru/
  • Адрес: г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1
  • Телефон:  +7 (495) 784 6316

Услуги в области специальной оценки условий труда, производственного контроля, обучения по охране труда, пожарной безопасности и гражданской обороне, электробезопасности, промышленной и экологической безопасности.

Fenn

Эксперты. Отслеживают все нововведения и дают на обучениях актуальную информацию.

Hazell

За 18 лет работы впервые попала на такое интересное обучение по охране труда. Прекрасный педагог и полезные материалы!

Ольга Курбанова

В компании работают опытные специалисты, хорошо разбираются в современном законодательстве и как преподаватели тоже прекрасно подкованы, умеют интересно преподносить информацию. Мы работаем с ними уже несколько лет. Они проводили у нас СОУТ, обучали сотрудников. Мы качеством их работы полностью довольны.

Романова София

Профессионально и оперативно провели СОУТ. Стоимость услуг хорошая. Буду обращаться в дальнейшем.

Наталия

2 года назад компания в первый раз проводила СОУТ на нашем предприятии, в октябре этого года обратились к ним для повторного СОУТ, так как в прошлый раз остались довольны их работой. Оценка вновь была проведена максимально корректно, без нарушения производственного процесса. По итогам СОУТ мы получили декларацию, которую приняли в ГИТ без нареканий.

Обучением наших сотрудников занимается  ГК Поиск. Компания имеет все необходимые лицензии на оказание таких услуг.

Fren

Благодарны за отличную работу.

Заказывали обучение руководителя отдела по охране труда и комиссии по СОУТ. Среди всех компаний у ГК «Поиск» были все необходимые лицензии. Единственный момент, который немного смущал, это цена, но за то реально обучают, грубо говоря, понимали, за что отдавали деньги.

Специалисты проводили противопожарное обследование, я доволен. Оценили планировку, системы оповещения, тушения, вентиляции и предложили адекватные решения по уменьшению затрат на содержание систем пожарной безопасности.

Владимир

Во время обучения по охране труда специалист дал ценные знания с практическими примерами. Очень понравилось, что сделали акцент на последних изменениях в законе. Было полезно.

Сергей Анатольевич

Еще пару лет назад у меня в компании был сотрудник, который и заведовал всеми вопросами по части охраны труда. А вот когда м его проводили на пенсию, то встал вопрос: искать нового сотрудника или отдать данный вопрос на аутсорс какой-то компании. Прежде чем принять конкретное решение, я всесторонне изучил этот вопрос. И пришел к выводу, что аутсорсинг выгоднее и надежнее. Если конечно, правильно выбрать компанию, которая будет оказывать тебе такие услуги. И здесь главный вам совет – не пытайтесь слишком сильно сэкономить. Я из-за такого подхода чуть не погорел. Но вовремя отказался от таких некачественных услуг. Дальше был более осторожен и нашел стоящую компанию. Если нужна конкретика, то это ГК «Поиск». Да, они оценили свои услуги несколько дороже. Но только качество этих самых услуг на порядок выше.
Знаю, что для многих руководителей охрана труда – это постоянная головная боль. Хорошо, что я больше не отношусь к их числу.
Специалисты ГК «Поиск» оценили и проанализировали состояние документации по охране труда. Внесли туда необходимые правки. Отдельные документы разработали с нуля. И все это было сделано в предельно сжатые сроки. Лучшим показателем качества работы моих партнеров является отсутствия замечаний и претензий со стороны трудовой инспекции.
Лично я не готов нести риски, связанные с нарушениями в сфере охраны труда. Пускать этот вопрос на самотек нельзя. А оплачивать на постоянной основе услуги грамотного специалиста – дорого. В такой ситуации аутсорс – оптимальное решение.

Антонов Константин Владимирович

Я с ГК «Поиск» познакомился несколько лет назад, когда решил открыть свое, на тот момент очень скромное, предприятие. В тупиковую ситуацию меня привела пожарная безопасность, а точнее ее документация, в которой я на протяжении месяца пытался разобраться самостоятельно. Когда мне стало ясно, что я в данной области вместо знаний имею одно большое белое пятно, которое заполнить не в силах, да и сроки поджимали, я занялся поиском квалифицированного человека. После недели поиска я стал немного паниковать, потому что понимал, какими серьезными штрафами для меня обернется любой недочет при оформлении документов.
По отзывам нашел ГК «Поиск», они занимались составлением всех необходимых мне документов. Сразу же сделал звонок и в самые короткие сроки заключил с ними договор. Уже в процессе сотрудничества узнал о том, что спектр их услуг не ограничивается работой с документацией, чему был рад.
На сегодняшний день доверяю специалистам из ГК «Поиск» контроль документов по пожарной и производственной безопасности. Обучение своего персонала. Также, стараюсь проводить регулярно энергоаудит, и часто пользуюсь консультациями их юристов по различным вопросам.
Стоимость, в которую мне обходятся услуги, меня устраивает. Слышал как-то, что есть дешевле, но после того, как я запросил в некоторых организациях необходимые лицензии и сертификаты, то понял, что связываться с ними желание отпало.

В.В.

В настоящее время на всех предприятиях и организациях существует необходимость регулярно проводить специальную оценку условий труда или, как ее еще сокращенно называют, СОУТ. Ввели ее вместо аккредитации рабочих мест в 2014 году. Хотя те, кто в этой сфере работает и без моих пояснений все это прекрасно знают.Наша компания исключением из правил не является. Понятно, что после выше названных изменений в законодательстве встал вопрос – куда обращаться, чтобы пройти СОУТ. Недостатка в желающих оказать подобные услуги не было, но ошибиться не хотелось. Все же штрафы в этой сфере чувствительные. Заключили договор с группой компаний Поиск. Их предложение показалось наиболее взвешенным и гарантии качества они железобетонные предоставили.Первоначально мы проходили СОУТ в 2014 году по всем существующим у нас на предприятии рабочим местам. Вопросов к ГК Поиск не возникло. Когда профессионалы работают, это всегда заметно.В прошлом году в связи с появлением пяти новых рабочих мест у нас снова возникла необходимость пройти дополнительное обследование. Тут уже никого не искали, а сразу же обратились к проверенному партнеру. Тем более что и цену как постоянному клиенту нам предложили вменяемую.В сроки установленные договором их сотрудники уложились. Работу выполнили на отличном, профессиональном уровне. Дополнительно проконсультировали по всем интересовавшим нас вопросам, связанным с этой услугой.Если коротко резюмировать, то могу сказать так: группа компаний Поиск – добросовестная и надежная компания, которую я безбоязненно могу рекомендовать к сотрудничеству в данной сфере.

Силуянов П.В.

Вадим Татаринцев

На сегодняшний день по-настоящему грамотные специалисты хорошо ценятся, поэтому при прохождении обучения очень важно обращаться только в  надежные и проверенные временем компании. Я молодой специалист и при трудоустройстве по своей профессии мне было необходимо пройти обучение по промышленной безопасности. Усложнялось все тем,¸ что у  нас в городе нет подобных образовательных учреждений, а даже если и есть, то компетенция их педагогов для меня лично сомнительна. Так как я  планировал дальнейшее трудоустройство в Москве, поэтому решил найти, где можно пройти обучение именно там.
Я перебрал множество вариантов и вот таким образом  наткнулся на сайт ukcpoisk.ru. На свою удачу я  обнаружил, что обучение по  данному направлению там можно пройти дистанционно, а приехать только для прохождения аттестации. Такой вариант меня более чем устраивал, ведь это немалая экономия средств, которые ушли бы на дорогу и временное проживание. Я в  тот же день связался  с этой компанией и уточнил все интересующие меня детали. Разумеется, у меня были некоторые сомнения на тот счет, что дистанционное обучение может не дать  мне полный объем знаний, но сомневался  я зря. Удаленное обучение у Поиска организовано на высоком уровне. У них своя образовательная программа, которая максимально адаптирована для обучения как очно, так и заочно. Удобный график занятий, хорошие преподаватели, а главное понятная и доступная информация, все именно так, как я и хотел. После аттестации я получил протокол, все как положено. Данную компанию рекомендую тем, кто хочет действительно получить необходимые знания, а не просто галочки ради.

Я хоть и закончил экономический факультет по направлению бухгалтерский учет, в практических вопросах касаемо бухгалтерии не особо разбираюсь. Но в  виду того, что у  меня есть свой небольшой бизнес и я  вынужден решать все финансовые вопросы, приходиться быть  в курсе. Я как-то пробовал обращаться  в бухгалтерские фирмы, но скажу честно, остался не  в  восторге, деньги берут ни за что. В итоге я  сходил на бухгалтерские курсы и веду все самостоятельно. На случай если мне требуется какая-либо консультация или помощь в  решение какого-либо вопроса я  обращаюсь в  ГК Поиск. Об этой компании  я узнал из интернета. Я  искал какие организации занимаются консультационными услугами по бухгалтерии и нашел несколько вариантов. ГК Поиск оказался самым подходящим, там мне предложили наиболее оптимальные условия сотрудничества. За пару лет сотрудничества у меня ни разу не было никаких претензий, специалист всегда на связи, консультации всегда информативны и понятны. Помимо консультаций я еще иногда хожу на семинары по бухгалтерии и налогообложению. Всем предпринимателям рекомендую, там дают очень много полезной и актуальной информации, которая просто необходима на практике. Я не вижу смысла переплачивать бухгалтеру, когда все можно сделать самому. Забот кончено больше, но зато всегда уверен в том, что в бухгалтерии у тебя полный порядок. Лично мне хватает консультаций от ГК Поиск, нужды в штатном сотруднике нет.