• Сайт компании:     http://www.ukcpoisk.ru/
  • Адрес:   г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1
  • Телефон:   +7 (495) 784 6316

Услуги в области специальной оценки условий труда, производственного контроля, обучения по охране труда, пожарной безопасности и гражданской обороне, электробезопасности, промышленной и экологической безопасности.

Вадим Татаринцев

Комментарий: На сегодняшний день по-настоящему грамотные специалисты хорошо ценятся, поэтому при прохождении обучения очень важно обращаться только в надежные и проверенные временем компании. Я молодой специалист и при трудоустройстве по своей профессии мне было необходимо пройти обучение по промышленной безопасности. Усложнялось все тем,¸ что у нас в городе нет подобных образовательных учреждений, а даже если и есть, то компетенция их педагогов для меня лично сомнительна. Так как я планировал дальнейшее трудоустройство в Москве, поэтому решил найти, где можно пройти обучение именно там. Я перебрал множество вариантов и вот таким образом наткнулся на сайт ukcpoisk.ru. На свою удачу я обнаружил, что обучение по данному направлению там можно пройти дистанционно, а приехать только для прохождения аттестации. Такой вариант меня более чем устраивал, ведь это немалая экономия средств, которые ушли бы на дорогу и временное проживание. Я в тот же день связался с этой компанией и уточнил все интересующие меня детали. Разумеется, у меня были некоторые сомнения на тот счет, что дистанционное обучение может не дать мне полный объем знаний, но сомневался я зря. Удаленное обучение у Поиска организовано на высоком уровне. У них своя образовательная программа, которая максимально адаптирована для обучения как очно, так и заочно. Удобный график занятий, хорошие преподаватели, а главное понятная и доступная информация, все именно так, как я и хотел. После аттестации я получил протокол, все как положено. Данную компанию рекомендую тем, кто хочет действительно получить необходимые знания, а не просто галочки ради.

Дмитрий

Комментарий: Я хоть и закончил экономический факультет по направлению бухгалтерский учет, в практических вопросах касаемо бухгалтерии не особо разбираюсь. Но в виду того, что у меня есть свой небольшой бизнес и я вынужден решать все финансовые вопросы, приходиться быть в курсе. Я как-то пробовал обращаться в бухгалтерские фирмы, но скажу честно, остался не в восторге, деньги берут ни за что. В итоге я сходил на бухгалтерские курсы и веду все самостоятельно. На случай если мне требуется какая-либо консультация или помощь в решение какого-либо вопроса я обращаюсь в ГК Поиск. Об этой компании я узнал из интернета. Я искал какие организации занимаются консультационными услугами по бухгалтерии и нашел несколько вариантов. ГК Поиск оказался самым подходящим, там мне предложили наиболее оптимальные условия сотрудничества. За пару лет сотрудничества у меня ни разу не было никаких претензий, специалист всегда на связи, консультации всегда информативны и понятны. Помимо консультаций я еще иногда хожу на семинары по бухгалтерии и налогообложению. Всем предпринимателям рекомендую, там дают очень много полезной и актуальной информации, которая просто необходима на практике. Я не вижу смысла переплачивать бухгалтеру, когда все можно сделать самому. Забот кончено больше, но зато всегда уверен в том, что в бухгалтерии у тебя полный порядок. Лично мне хватает консультаций от ГК Поиск, нужды в штатном сотруднике нет.