Я с ГК «Поиск» познакомился несколько лет назад, когда решил открыть свое, на тот момент очень скромное, предприятие. В тупиковую ситуацию меня привела пожарная безопасность, а точнее ее документация, в которой я на протяжении месяца пытался разобраться самостоятельно. Когда мне стало ясно, что я в данной области вместо знаний имею одно большое белое пятно, которое заполнить не в силах, да и сроки поджимали, я занялся поиском квалифицированного человека. После недели поиска я стал немного паниковать, потому что понимал, какими серьезными штрафами для меня обернется любой недочет при оформлении документов.
По отзывам нашел ГК «Поиск», они занимались составлением всех необходимых мне документов. Сразу же сделал звонок и в самые короткие сроки заключил с ними договор. Уже в процессе сотрудничества узнал о том, что спектр их услуг не ограничивается работой с документацией, чему был рад.
На сегодняшний день доверяю специалистам из ГК «Поиск» контроль документов по пожарной и производственной безопасности. Обучение своего персонала. Также, стараюсь проводить регулярно энергоаудит, и часто пользуюсь консультациями их юристов по различным вопросам.
Стоимость, в которую мне обходятся услуги, меня устраивает. Слышал как-то, что есть дешевле, но после того, как я запросил в некоторых организациях необходимые лицензии и сертификаты, то понял, что связываться с ними желание отпало.