В настоящее время на всех предприятиях и организациях существует необходимость регулярно проводить специальную оценку условий труда или, как ее еще сокращенно называют, СОУТ. Ввели ее вместо аккредитации рабочих мест в 2014 году. Хотя те, кто в этой сфере работает и без моих пояснений все это прекрасно знают.
Наша компания исключением из правил не является. Понятно, что после выше названных изменений в законодательстве встал вопрос – куда обращаться, чтобы пройти СОУТ. Недостатка в желающих оказать подобные услуги не было, но ошибиться не хотелось. Все же штрафы в этой сфере чувствительные. Заключили договор с группой компаний Поиск. Их предложение показалось наиболее взвешенным и гарантии качества они железобетонные предоставили.
Первоначально мы проходили СОУТ в 2014 году по всем существующим у нас на предприятии рабочим местам. Вопросов к ГК Поиск не возникло. Когда профессионалы работают, это всегда заметно.
В прошлом году в связи с появлением пяти новых рабочих мест у нас снова возникла необходимость пройти дополнительное обследование. Тут уже никого не искали, а сразу же обратились к проверенному партнеру. Тем более что и цену как постоянному клиенту нам предложили вменяемую.
В сроки установленные договором их сотрудники уложились. Работу выполнили на отличном, профессиональном уровне. Дополнительно проконсультировали по всем интересовавшим нас вопросам, связанным с этой услугой.
Если коротко резюмировать, то могу сказать так: группа компаний Поиск – добросовестная и надежная компания, которую я безбоязненно могу рекомендовать к сотрудничеству в данной сфере.