Для моего магазина с мотоциклами и кожаными аксессуарами я решил купить свет подешевле, думал байкерам все равно, какой у меня будет свет в магазине, главное – сам товар.
Но познакомился на просторах интернета с Михаилом Гусмановым. Я случайно увидел его публикацию, где он показывал свой проект в салоне Феррари и честно сказать, я был впечатлен. Я хотел получить такой же результат для своего бизнеса.
Компания Михаила установила мне в магазине не просто безопасные и качественные светильники! Они действительно продают!
Магазин был освещен акцентным светом с нейтральной цветовой температурой 4000К. Детали мотоцикла стали блестеть, а товар выглядеть дороже. Ради эксперимента я поставил цену на 10% выше на некоторые модели, и был удивлен, что поднятие цен не сказалось отрицательно на моих продажах. Люди видели, за что платят.
На витринах с кожаными изделиями был настроен специальный свет, который не выжигает цветтовара, поэтому кожа не портится от прямогосвета.
Световое  оборудование Михаила – действительно крутая вещь и нужная каждому владельцу торговой точки!
Спасибо за качественный проект!