Я работающий пенсионер. Пенсия 13 000 руб. (страшно подумать, как дальше жить, если я останусь без работы). В Кэшбери я пошла по настоянию моей близкой подруги (гл. бух. ведущей фирмы, которая является скептиком по отношению к сетевому бизнесу и ждала в течении года, когда его прикроют). Обилие негативных видеороликов про «пирамиду» Кэшбери в начале, буквально скосили меня. Затем я начала здраво анализировать. А что собственно происходит?! Где, в какой государственной организации, не работая от звонка до звонка я могу сделать из копейки рубль?! А государственные организации (банки, ЖКХ, пенсионный фонд и тд.) не являются ли узаконенными пирамидами? Ведь они наживаются за счет наших кредитов и ипотек. Почему пирамида Мавроди продолжает существовать уже более 10 лет даже после отсидки и смерти своего организатора (хотя она несколько видоизменилась и стала работать по типу кассы взаимопомощи, и не рекламирует себя в интернете). Значит это надо народу! Значит в этом есть смысл, чтобы выжить и не повязнуть пожизненно в кредитах и ипотеках. Кэшбери является народным бизнесом, который позволяет, при правильном раскладе, вылезти из нищеты и почувствовать себя достойным человеком. Сюда надо идти и зарабатывать с положительным настроем (поскольку наши мысли материальны – во что веришь и ждешь, то и сбудется). И это от нас зависит рухнет «пирамида» Кэшбери или нет! И не надо терять голову, влезая в кредиты, продавая квартиры и машины. Начните с малого, сколько не боитесь потерять (я знаю бабулю, которая осенью 2017 г. внесла 4 000 руб., а в августе 2018 г. получила миллион). Не поверите, это здорово! Важно, чтобы наши пенсионеры жили, а не выживали. Важно, чтобы студенты, не влезая в кредиты, могли оплачивать свою учебу. Важно, чтобы народ, не влезая в кредиты и ипотеки, мог обеспечивать себя квартирами, машинами и т.д. Кэшбери работает безупречно, все вовремя и без обмана. Планирую удвоить свои вложения. Удачи всем!