Я начал заниматься трейдингом примерно с сентября 2017 года. Когда рынок криптовалют начал расти и моя прибыль пошла в гору - моей радости не было предела. Но когда рынок стал не стабильным - мой процент прибыли стал уменьшаться и даже пошёл в минус. Вот тут я и стал задумываться, что же делать дальше. В различного рода хайпы и инвестиционные пирамиды я влаживать свои кровные средства не хотел, потому что имелся уже горький опыт в этой сфере. Некоторые отрабатывали пол-года и лопались, а некоторые и месяца не просуществовали. И когда мне посоветовали и показали Блокчейн фонд, я сначала думал, что это очередная мошенническая схема выкачки  денег из людей. И по началу не решался сюда инвестировать. Но время шло и нужно было что-то делать. Я решил более детально изучить этот фонд. И я понял и осознал, что это не пирамида и не хайп, я увидел что здесь все прозрачно и честно. И когда я увидел, что на падающем рынке криптовалют торгуя на бирже я начал уходить в минус и терять много средств, а два моих знакомых не только сохранили свою прибыль, но и имели даже какой-то доход - я так же решил инвестировать в BLOCKCHAIN FUND. И сразу все наладилось. Теперь я не несу никаких убытков и получаю прибыль. И очень жалею, что не сделал этого раньше.