• Сайт компании:     https://new.b-fund.io
  • Адрес:   г. Москва, Пресненская набережная 12, башня 'Федерации Запад', 37 эт.
  • Телефон:   8-495-12-771-53 , 8-800-350-77-53

Blockchain Fund – один из крупнейших криптовалютных паевых инвестиционных фондов на территории Европейского пространства.

Основное направление деятельности фонда: инвестиции в блокчейн-проекты и криптовалюты. Команда Blockchain Fund – эксперты-аналитики с 15-летним опытом инвестиционной деятельности и профессионалы криптовалютного трейдинга.

Филиалы компании находятся городах-миллионниках России и СНГ.

дмитрий

Комментарий: все здорово) найс

Мари

Комментарий: Находясь в декретном отпуске, я случайно, через знакомых узнала о Blockchain Fund.Изначально было недоверие, так как инвестированием раньше не занималась. Много сидела на форумах читала отзывы, они скажем все не однозначные и те люди которые пишут плохо про фонд не показали ни одного доказательства об этом, это меня и смутило, что много хейтеров и завистников или же заказные статьи ничем не подкрепленные фактами. Но я рискнула, с небольшой суммой проверила как все работает ввод и вывод, начисления процентов, условия работы и тп. Вывод: Фонд выполняет все обязательства по инвестициям и то что говорит фонд все так и есть и мало того на сайте есть график доходности, который полностью соответствует всем инвестициям клиентов, т.е. вы бы заработали именно столько, сколько показано на графике и фонд не обещает золотые горы или гарантированную доходность. Я видела что были месяца где была доходность 179% и так же где была доходность 1% так что на мой взгляд все честно и логично!

Категория: Интернет