• Сайт компании:     https://new.b-fund.io
  • Адрес:   г. Москва, Пресненская набережная 12, башня 'Федерации Запад', 37 эт.
  • Телефон:   8-495-12-771-53 , 8-800-350-77-53

Blockchain Fund – один из крупнейших криптовалютных паевых инвестиционных фондов на территории Европейского пространства.

Основное направление деятельности фонда: инвестиции в блокчейн-проекты и криптовалюты. Команда Blockchain Fund – эксперты-аналитики с 15-летним опытом инвестиционной деятельности и профессионалы криптовалютного трейдинга.

Филиалы компании находятся городах-миллионниках России и СНГ.

tonya22

Комментарий: Года 3-4 . как знакома с темой криптовалюты, Сначала было не понятно , постепенно знания дополнялись благодаря моим знакомым , которые в эту тему вникли , что то читала сама . Мир не стоит на месте , я понимала , что век прогресса новых технологий и возможностей и надо вникать , участвовать . Покупала , майнила . Были и неудачные инвестиции , это тоже чему то учило. Как разобраться в таком количестве предложений и правильно вложить средства и получать прибыль ??!! Мои друзья вышли на Блокчейн Фонд , пообщались с основателями и решились сделать вложения , предлагали и мне , но я тогда воздержалась . И все же интересовалась , как обстоят дела , были и прибыли и убыли , но в целом они довольны , они не потеряли свои вложения. Нравится , что основатели идут на контакт , все прозрачно . есть центральный офис в Москве . Читала и положительные отзывы и отрицательные ( не очень убедительные ) . Так как можно начать с небольших вложений - решила , что буду и я участвовать ,

Юлия

Комментарий: Впервые о Blockchain Fund я услышала в декабре 2017 года, особо не разбиралась, т.к. это было “золотое время” роста альтов. Покупка перспективных альткоинов, а затем их продажа после х2-х3 давали в несколько раз больше, чем доходность фонда. С января 2018 года началось «шествие вниз», особенно для альтов, и по сей день ситуация та же, падение до 900% по некоторым позициям. Мой знакомый диверсифицировал риски, в марте продал часть альтов в несколько раз дешевле покупки, вложил деньги в Blockchain Fund и каждый месяц получает доход по одной из их новых программ. Я начала изучать информацию более пристально, много положительных отзывов, отрицательные без доказательств. Мне понравилось следующее: - Еще до создания Блокчейн фонда основатели торговали сами, затем брали деньги в доверительное управление, и фонд - следующий этап(с расширением штата перспективных трейдеров); - основатели открыто появляются на конференциях от имени фонда, лично дают интервью; - нет реферальных за привлечение денежных средств(один из признаков “пирамиды”) % выплачивается с реального дохода приглашенного, если есть доход; - не гарантируют доход! Все, кто ранее сталкивался с трейдерством, понимают, что никто не может доход гарантировать, тем более фиксированный! - вклад можно забрать через месяц с %. На данном этапе (хорошо бы это сделать год назад!) для себя решила инвестировать минимальную сумму, проверить доходность и вывод средств.

Анна

Комментарий: Тема криптовалюты интересовала меня очень давно. Меня интересовало как это работает,а самое основное как можно на этом заработать. Искала информацию в разных источниках.Ведь каждому интересна та тема где есть не просто “спортивный” интерес, а финансовый. Меньше года назад занялась в плотную изучением этой темы.скажу честно сил и времени потрачено немало , но главное результат. за это время удалось немного заработать. Поняла главное,что это как вершина-если покорил одну хочется еще другую и повыше. Позже возник вопрос, куда можно вложить средства. ? при поиске инвестиционных фондов крептовалюты попалась информация о BLOCKCHAIN FUND. Естественно ознакомилась с отзывами,посколько влаживать свои заработаные куда-либо не хочется. Хочу отметить что в отзывах о фонде было довольно много негативных отзывов.И как-то странно обычно негативный отзыв пишут “коротко и ясно”, а это написано детально,четко, как изложение. Вывод напрашивается сам собой-а не специально кто-то старается посеять сомнение в потенциальных клиентах. Чем больше погружаешься в чтение подобных отзывов тем больше убеждаешься в том что кто-то очень не хочет чтоб данный фонд работал. Ещё когда ты видишь отчёт по торгам, ввод и вывод средств . В Общем полная открытость. И как при этом можно обманывать? Каждый потенциальный инвестор сам решает что ему подходит. и куда делать инвестиции. Я для себя уже решила.Данный фонд это мое.МНЕ ПОДХОДИТ.

Bogdan

Комментарий: Я тоже хочу оставить отзыв о Блокчейн фонде, поэтому стараюсь распространить его на максимальное кол-во форумов. Всё началось в 2016 году, именно тогда я впервые познакомился с криптовалютой. Меня затянуло, и очень, очень сильно затянуло в эту сферу. Я стал искать и читать всё больше информации, уделяя большую часть своего свободного времени. После в моей жизни произошли кардинальные изменения, из-за которых мне пришлось отложить все свои планы, посещая и узнавая новости о криптовалюте примерно раз в месяц. Спустя некоторое время, весной 2018 года я постепенно начал нагонять и повторять всё то, что я упустил. Первые свои деньги я заработал торгуя криптовалютой, которые получил за бесплатно ( airdrop/bounty) на биржах, которые не требуют идентификации личности; в свободное время подрабатывая на работе. Мне удалось накопить 50$. По счастливым обстоятельствам мой близкий родственник подарил мне 100$, которым я уже нашёл применение. Именно так я и сформировал свой первый капитал, который хотел вложить в какой-либо инвестиционный проект. Да, 150$ это не так уж и много, но для меня — это начало к моей мечте, к моему будущему. Это связано с тем, что сейчас мне всего 15 лет. Честно, у меня большие планы на свою жизнь. Я начал искать различную информацию куда вложить свои средства, связанные с криптовалютой. Нашёл один паблик в вконтакте, где группа единомышленников занималась инвестициями в хайп-проекты ( высокодоходные инвестиционные проекты ), а также инвестициями в криптовалюту. Из-за жизненных “сюрпризов” я и пропустил рекомендации по инвестированию в Ethereum и другие монеты, которые на тот момент были перспективны. Буквально в июле этого года появился обзор на криптовалютный фонд “Blockchain Fund”. Я начал изучать по нему информацию, смотреть презентации, читать комментарии. Больше всего мне понравилось читать комментарии. Чего там только не было… писали что и “лохотрон”, что это “пирамида”, что всё “куплено” и проект закроется. Это меня насторожило, но спросив совета у своего куратора ( наставника, учителя ) я приняли решение вложиться. Попросив помощи у своего старшего брата в регистрации и подтверждение условий в фонде у меня всё получилось. 50$ я вложил в одно перспективное ICO, а 100$ решил вложить в фонд. На данный момент с учётом того, что рынок на самом дне, мне удалось получить 30$ чистой прибыли. На этом я останавливаться не собираюсь, планирую создать свою команду. Фонд платит и предоставляет возможности, ваше право использовать их или нет. Я решился, а решитесь ли вы совсем другой вопрос.. Желаю всем больших профитов, спасибо за уделенное время!

Анатолий

Комментарий: Всем привет Решил поделиться своим мнением наверняка оно кому-то может быть полезным Изучив различные направления по пассивному доходу я остановился на Блокчейн фонде Увидел много плюсов например такой плюс что не смотря на все риски крипто-индустрии блокчейн фонд не обещает фиксированный процент каждый месяц а платит инвесторам только то что уже заработано и существенно то что даже если год мало удачен для криптовалют вкладчики всё равно остаются с прибылью 24% годовых И например при любом проседании валют например как в январе 2018 Блокчейн фонд получается сохраняет наши деньги как это произошло в январе 2018 За 2017 фонд показал максимальную прибыль из всех возможных мировых фондов Сами создатели считают что вложения надёжны Можно вкладывать от 100 у е Фонд не является закрытым не для ограниченного количества богатых людей хотя с этого всё и начиналось как говорят организаторы Немаловажно то что фонд ещё и участвует в различных официальных форумах и является участником комисии по инновациям при правительстве С 1 мая 2016 по 1 мая 2017 зафиксирована доходность 937% Лично я для себя принял решение быть вместе с Блокчейн фондом

Сергей

Комментарий: Имею положительный опыт инвестирования в консервативные финансовые инструменты и довольно хорошо разбираюсь в этом направлении! С приходом в нашу современную жизнь новых технологий, таких как блокчейн и криптовалюты, с интересом наблюдал за их историей и развитием, и даже пробовал самостоятельно инвестировать в несколько видов крипты по совету друзей! Результат сначала был хороший, радовал, но с падением курса биткоина, упали и мои доходы от инвестиций в криптовалюту)) И этот приобретённый опыт подсказал мне, что надо искать опытного трейдера, а ещё лучше команду трейдеров и вот Вселенная услышала мои запросы и на одном из закрытых мероприятий узнал о «Blockchain Fund», авторитетные для меня люди там обсуждали прошедший финансовый год, а также текущие события этого года и я с удивлением узнал, что по сравнению общим количеством инвесторов, трейдеров и фондов на крипторынке ушедших вниз на 40%-70% за последние пол года, Blockchain Fund профессионально смягчил это падение для своих клиентов и просадка была всего на 10%-15% и это круто, мало кто может похвастаться такими результатами, даже трейдеры и фонды в Европе и Америке! Заинтригованный такими результатами стал изучать глубже, интересоваться результатами инвестирования в «BF» у своих знакомых и пришел к выводу, что этой команде я готов доверить свои финансы, тем более, что они сейчас запустили ещё новый финансовый продукт, ИНВЕСТИРУЮ!!

Артем Бойко

Комментарий: В 2015 году впервые услышал о биткоине. Чуть позже так же узнал, что есть и другие криптовалюты. По возможности на свободные небольшие средства покупал биткоин, эфир и еще пару других монет. Ценность крипты повышалась и было приятно наблюдать за ростом. В декабре 2017 вышел из крипты в фиат. И буквально через месяц был этому очень рад. Так как началось падение крипторынка. Но, весной посчитав, что падение достигло своего дна – я купил эфир и биткоин. И на сегодняшний день, я в минусе. Параллельно с самостоятельной покупкой, я вложил свободные средства в Blockchain Fund. Мои деньги вложенные в фонд остались практически на уровне. Падение моих инвестиций составило всего 10% . В других фондах я знаю, что этот процент выше. Так же радует, что сейчас наблюдается уже рост моих средств. Одним словом рынок крипты изменился и на постоянном росте как раньше, заработать уже очень сложно. Пишу этот отзыв, для людей которые ищут что то подобное. Считаю, что при таком рынке, деньги лучше отдать в доверительное управление. И к сожалению, сейчас очень много недобросовестных проектов. Что к счастью, не могу сказать о блокчейн фонде. Возможно мой отзыв кому то поможет в принятии решения.

Игорь

Комментарий: Совсем недавно мне мой друг посоветовал вложить деньги в Блокчейн фонд, он мне его порекомендовал как надежный проект. Я решил с ним ознакомиться. И действительно проект многообещающий. Проект занимается инвестированием в реальные, а не придуманные, блокчейн проекты и криптовалюты. И этим занимаются профессиональные трейдеры с опытом более 15 лет, которые грамотно подбирают стратегии торговли. И не так давно Во время паники по причине падения рынка 80% инвесторов решили вывести свои средства, фонд всем все выплатил, да такого ни один банк бы не сделал, потому что разорился бы! Так что, полностью уверен в том, что всегда смогу вывести свой доход Недолго думая я инвестировал свои сбережения в проект. И теперь лежа на диванчике получаю свою прибыль. И мне теперь не надо каждый день просиживать у компьютера и контролировать процесс. Все за меня делают профессионалы.

Андрей

Комментарий: Несколько раз в ходе поисков и изучения возможности инвестировать в криптовалюту, наталкивался на Блокчейн фонд (Blockchain Fund) заинтересовала их деятельность. Почитал отзывы на форумах, изучил информацию, познакомился с людьми которые вложились в фонд, получили прибыль и выплаты. Исходя из полученной информации было принято решение инвестировать в Блокчейн фонд. Внес небольшую сумму, чтобы посмотреть как это работает. За пару месяцев прошлого года заработал около 40% прибыль выел с фонда. С декабря прошлого года биткойн просел примерно на 65-70% а эфириум вообще на 900% и люди которые держали деньги на кошельках реально потеряли в долларах на сегодняшний день. Со мной же такого не случилось благодаря Блокчейн Фонду. Недавно зашел в программу ProfitBTC и сейчас в режиме реального времени наблюдаю как идут торги. Всем рекомендую.

Денис

Комментарий: Уже несколько лет занимаюсь инвестированием в разные хайпы. Там схема всегда одна и та же. Создаётся легенда, назначается какой то фиксированный процент в районе 5% в месяц и больше. Так же практически всегда имеется очень щедрая партнёрка. Примерно 50% от вклада идёт в структуру, а может и больше. Когда начал изучать блокчейн фонд, первое, что бросилось в глаза - это плавающий процент и не очень жирная рефка. Для рефоводов, такой проект не так интересен как хайпы. Но самое интересное в Blockchain Fund то, что создатели проекта не фейки, а довольно известные люди в блокчейн сообществе. Выступают на всяких митапах и форумах. Я до этого уже был участником одного из фондов, тоже реального и вижу огромную схожесть в работе и прозрачности. Тот фонд закрылся из-за хейта и стал приватным. Что примечательно все деньги выплатил до копейки. По этому и пишу этот отзыв, что бы хейтеры не загубили ещё один достойный проект.

Сергей

Комментарий: Несколько раз в ходе поисков и изучения возможности инвестировать в криптовалюту, наталкивался на Блокчейн фонд (Blockchain Fund) заинтересовала их деятельность, а главное понятность, даже для “не очень просвещенного”,( так как я не трейдер, а многие компании предлагают именно торговать с их платформы), ну и прозрачность работы их сайта Профит бтц (Profit BTC), где предлагается из действий, инвестировать, т.е. передать в доверительное управление и наблюдать за ходом торгов. Интересно, но в Нэте как-то неоднозначно по отзывам, одни говорят что не платит,не дают вывести денег, с другой стороны на вэбинарах говорят про вынужденную заморозку счетов со стороны Блокчейн фонд (Blockchain Fund) в связи с массовым выведением средств Инвесторами в обьеме 80%, что почти катастрофично для жизнедеятельности фонда, вследствие чего было принято столь непопулярное решение о заморозке счетов. Хотя причин для массового выведения средств, вроде как и нет, кроме паники, конечно,( но это уже из раздела психологии), так как Блокчейн фонд (Blockchain Fund) во время крупной просадки Биткоина около 60%, тоже дал просадку но в размере 10%, что для фонда как бы и мало вроде..., (пусть специалисты меня поправят) Собственно наблюдаю за деятельностью, слежу за новостями, больше склоняюсь к тому, что надо все же работать с этими ребятами, т.к. как-то располагают, по-людски, по-чесному, понятно…, если не идет торговля, то и прибыли нет, а, если да, так, это видно,сам занимаюсь продажами, знаю о чем речь.

Виктор

Комментарий: Читая негативные отзывы и понимаю, что просто обязан оставить свой и продублировать его везде, где есть негатищина! Ведь это не только влияет на репутацию фонда, но и в какой-то мере камень в наш огород, огород инвесторов! Впервые о криптовалюте я узнал совершенно случайно в 2014 году. Тогда я понятия не имел, что это и с чем его едят…)) Но по мере того, как я начал вникать понемногу, в тему, понял, что будущее у этого однозначно присутствует! Меня это заинтересовало и я стал искать инфо где и как зарегистрировать кошелек и попробовать приобрести свою первую небольшую часть BTC на не особо значительную сумму. Ну, как минимум, чтобы было…)) Тем более, что судя по информации в интернете BTC понемногу набирал вес! Чуть позже я понял, что на правильном пути! Потом наткнулся на информацию о торгах на самых разных биржах, информацию о разных фондах предлагающих свои услуги по обучению трейдингу или просто предлагают инвестировать в них средства на самых разных условиях под ответственное управление… Когда не знаешь с кем имеешь дело и знаешь как много в интернете мошенничества, то не очень горишь желанием расставаться со своими кровными! Но в то-же время хочется приумножать свой капитал, пусть даже и небольшой! Вот и начал присматриваться и изучать информацию о разных фондах, так как сам в торгах ничего не понимаю , да и временем особо не располагаю чтобы учиться.. Я заходил на форумы по этой тематике и на одном из них обратил внимание на рекомендацию о Blockchain Fund. Много прочитал отзывов, в том числе и негативных, и даже крайне негативных, но проанализировав и взвесив риски принял решение попробовать поучаствовать небольшой суммой. В конце-концов так или иначе все яйца в одну корзину не складывают и вот одной из них будет этот фонд! )) В 2017 году был очень даже хороший результат! В этом году ситуация изменилась, но я не вижу повода для суеты. Я отдавал себе отчёт инвестируя и понимал, что может быть самый непредсказуемый результат! По крайней мере, просадка происходит не по вине команды Blockchain Fund…)) Напротив! Ребята вполне разумно управляют доверенными средствами и делают всё от них зависящее, чтобы минимизировать риски! Так что, пока претензий не имею и даже в силу сложившейся на рынке ситуации и затянувшейся глубокой коррекции BTC, не вижу повода для тревоги! Команда Blockchain Fund работает слаженно и с моей точки зрения справляются с управлением наших средств вполне достойно! Слышал многие потеряли в подобных фондах до 80% от суммы инвестиции, а здесь потери в пределах 15%, что говорит о профессионализме команды, высоком уровне ответственности и намерениях работать долго и всерьёз, как говорится на имидж компании! Лично я рекомендую Blockchain Fund своим знакомым, кто уже в теме или начинают проявлять активный интерес осознавая, что точка невозврата уже пройдена и впереди у BTC только светлое будущее!))

Elena

Комментарий: Я только недавно начала интересоваться криптовалютой,потому как рано или поздно в Украине криптовалюту будут использовать в качестве платежного средства. Анализируя и изучая всю информацию о рынке цифровых денег, и питаясь лучше разобраться в причинах , почему рынок криптовалют в 2018 году упал, случайно нашла инвестиционную компанию, которая занимается покупкой, торговлей и безопасным хранением большого разнообразия цифровых активов. Так, вот самое интересное, что если учесть, что биткоин упал в этом году на 70-75% , то клиенты этого фонда потеряли всего лишь 10-15%. Да , очень много прочитала и плохих отзывов, но не думаю при таком падении можно было ждать прибыль. Можно даже сказать , что клиенты Блокчейн фонда отделались легким испугом, и только благодаря профессионалам специалистам фонда удалось смягчить падение. Для начала планирую вложить небольшую сумму денег в Blockchain Fund в программу “Депозит 24%” - на пол года, чтобы проверить как они работают , потому что в этом году рынок криптовалюты меня немного пугает своим и спадами.Тем более, что все изменения с депозитом теперь можно будет отслеживать в личном кабинете самостоятельно.

Елизавета

Комментарий: Жизнь пенсионера в наше время нелегка. Поэтому, в поисках дополнительных доходов, я неоднократно вкладывала свои, хоть и незначительные, но кровно заработанные сбережения. Опыт инвестирования в наши банки, кредитные союзы, в так называемые “производственные кооперативы”, которые сулили огромные % на вложенные средства, оказался негативным. Банки лопались и не возвращали все вложенные средства, кредитные союзы вообще не несли никакой гарантированной ответственности за мои вложения, а “кооперативы” оказывались очередной финансовой пирамидой. Но жизнь идет вперед и в интернете, который я пытаюсь освоить, я наткнулась на информацию о блокчейн фонде. До этого я уже имела некоторое представление об ICO, о криптовалюте. Много раз говорили, что 95% из них - мыльный пузырь. Изучая информацию о Блокчейн-фонде, я увидела отзывы, что этот фонд - мошенник. Обычно я изучаю все отзывы и официальные сайты. Зашла я и на этот сайт blockchain fund b-fund.io. Прибыль не обещают, а показывают статистику, которая в целом очень хорошая за все время существования фонда. Сегодня я уже являюсь вкладчиком. Первый раз, чтобы попробовать, в прошлом году взяла себе программу депозит под 24% на год. А также 200S положила на три месяца на доверительный счет. Получила и тело вклада, и проценты. Я убедилась в том, что всё чисто и все выводится своевременно, Что особенно приятно в этой ситуации - не нужно платить налог с полученной прибыли, так как это криптовалюта, а не банк. Сейчас планирую взять новую программу ProfitBTC. Вот тут можно с ней ознакомиться https://profitbtc.b-fund.io/. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Михаил

Комментарий: Спешу добавить свой отзыв о работе инвестиционного фонда - Blockchain fund. Это так сказать, передовик всей индустрии на европейской территории. Работой Blockchain fund я доволен полностью. Более того, ребята осваивают новые горизонты. Если ранее, они принимали в основном фиат, то сейчас с развитием криптовалютного рынка, каждый может вложить и биткоин, и эфир. Однако в этом году, криптовалютный рынок не радует нас хорошими новостями, курс цифровых активов значительно просел. Но это вовсе не помешало ребятам из Blockchain fund удержать стабильный плюс на графике прибыли. Как им это удалось? Здесь я Вам посоветую смотреть видео и присутствовать на вебинарах. А тем, кто еще на знаком с Blockchain fund, рекомендую быстро бежать на сайт или ютуб канал и знакомиться с возможностями. Не оставайтесь в тени более удачных, будьте на светлой стороне добра.

Илона

Комментарий: Очень привлек мое внимание новый продукт Блокчейн фонда - ProfitBTС. Схема работы ProfitBTС достаточно прозрачна, видно сколько поступает средств, сколько за сутки зарабатывается, отслеживание онлайн ведется довольно легко. Видно, что команда работает и выбор продуктов для инвесторов не малый. У них нет гарантий и обещаний баснословных процентов, как в других подобных организациях и этот момент тоже подкупает. Ведь реальная деятельность такой организации базируется на тенденциях рынка криптовалюты, то есть они никого не обманывают обещаниями больших процентов. При массе положительных отзывов о работе Блокчейн фонда нашлись и пару очень негативных на весь интернет, которые были написаны полгода назад. Эти отзывы были написаны так красиво, и с таким размахом!!! Писали и про плохо сделанный сайт, и что много недоработок, и коснулись прошлого учредителей фонда. Причем человек не пишет, что именно ему не выплатили или что он лично вкладывал средства. Все чисто со стороны. Перейдя по ссылкам людей с негативными отзывами, оказалось, что их просто не существует. Ну кому надо тратить свое время и писать целые статьи, с анализом каждого слова в Презентациях Фонда, чуть ли не с описанием одежды выступающих, только для того, чтобы простой смертный не отнес им туда свои денежки. Исходя из прочитанного, мне кажется, что это заказные статьи и отзывы. И чем больше негатива нахожу, тем больше убеждаюсь в том, что деятельность Blockchain Fund очень не нравится их конкурентам. Решение для себя, как потенциальный инвестор, я приняла. А, вот инвестировать туда или нет, каждый решит сам. Надеюсь мой отзыв Вам помог.

Елена

Комментарий: Доброго времени суток. Надеюсь мой отзыв пригодится пользователям сети интернет… Так получилось, что находясь в декрете пришлось искать способ заработка…я думаю многие наступали на грабли «бегая по разным проектам за обещанными миллионами»)))..вернуть бы время назад – но плохой опыт это тоже опыт. Сейчас уже «подковалась» на этом. Так как имея детей - нет времени на поиск постоянных «членов в свою структуру» (это ужасно утомительно и т.д. ), я выбрала инвестирование, в том числе связанное с криптой. Сейчас потихоньку зарабатываю….и изучаю предложения еще других компаний, так как надо иметь несколько источников дохода (это логично). Как-то услышала о Блокчейн фонде…ну и как всегда «гугл в помощь» искать больше информации и отзывов. Что сразу порадовало, так это связь с блокчейном и смарт-контракт, так как это защищенность и надежность…опыт в этом есть. Плюс нет красивых лозунгов «каждый месяц золотые горы», чем обычно заманивают наших людей, особенно новичков. Здесь все реалистично «как получится», а вы выбирайте сами. И это правильно. Плюс много хороших отзывов об этой компании. Конечно и всем хорошим не будешь (я о негативщиках))) но не может такого быть, что кому-то платят, а кому-то нет…если уж такое пишете, то приводите доказательства, люди. Так что, буду рассматривать их как потенциальных моих «дохододателей». Заинтересовало. Это если коротко)

Павел Соболев

Комментарий: Как здорово, что я вижу здесь очень много добрых отзывов о компании Blockchain Fund. Не могу не поделиться моей историей. Кто-то пытался заработать в интернете, чтобы иметь постоянный доход? Думаю, многие пытались. Я давно уже думал на эту тему, да и не только думал. На самом деле много чего прошёл. Пробовал зарабатывать на кранах, где раздавали различные криптовалюты, но это по сути копейки, весь день просидишь за компом, а на выходе ничего. В различные хайпы заходил, деньги терял. Выполнял задания на различных проектах, получая копейки. Много времени затрачивал, денег получал мало. Хотел даже начать на бирже торговать, но не рискнул просто, так как ничего не понимаю в этом. Сразу подумал, лучше при своих остаться, чем потерять их. Как-то с приятелем разговорились о дополнительном заработке. Я ему свою историю рассказал, а он свою. Рассказал, что уже продолжительное время инвестирует в Blockchain Fund. Долго я после этого вспоминал разговор с ним. Начал изучать информацию на сайте фонда, смотреть видео, читал отзывы. Кстати, отзывы по этому фонду разные, но что я заметил, что в отрицательных отзывах не приведено доказательств обмана, только слова, а мой друг реально показал на своём примере, что фонд работает без обмана и там все прозрачно. Blockchain Fund не обещает баснословной прибыли, честно предупреждая о рисках. Никто же никого не заставляет инвестировать. Я все же решил недавно инвестировать в фонд, начал с небольшой суммы. Пока все нравиться. В личном кабинете фонда я могу посмотреть всю информацию по моим вложенным финансам. Вижу как умножаются мои вложения. Тех поддержка отвечает быстро. В целом очень доволен проектом, уверен - мои финансы в надежных руках.

Oleg

Комментарий: То что я сейчас пишу думаю что делаю правильно.Делюсь своим комментарием так очень много кто ищет компанию или фонд куда можно выгодно вложить свои средства.Вот моя реальная история . Куда вложить средства чтобы приумножить? На этот вопрос так просто и не ответишь.Какую выбрать компанию или фонд? В инете просто неимоверное количество разных зазывал. И все снаружи просто в идеале. Я решил обратится к своему приятелю он вот уже долгое время работает с криптой на биржах.И что самое интересное рассказал и привел фактами об одном молодом фонде который с огромной скоростью набирает обороты. Блокчен фонд,за последнии 7 месяцев принес свою эффективность более 500% дохода в btc. Эта статистика взята из одной из историй Топовой биржы Бинанс.Торги проходили по новой стратегии. Все наверняка помнят что совсем недавно биткоин стоил 20.000$ и спустился до 6.000 $ Из приведенных фактов Блокчейн фонд состоящий из молодых и очень умных ребят очень классно провели стратегию на этом спаде минимально потеряли по сравнению с другими фондами в цифрах от 10-15% если на Европейских фондах потери ушли от 40 до 75% за полгода относительно к $. Они как фонд смягчили , так будем говорить,это падение до 15% максимально.Да я действительно долго искал по разным критериям.Но этот факт достоин внимания так как прозрачно все с вводами и выводами пока доходность 3% но ориентировочно к концу месяца быть 10-20% и это в btc. Понравилось что все происходит в режиме реального времени какое то место мошенничества исключается.Минимально вложился 100$ В дальнейшем планирую увеличить вклад . Так как этой команде можно доверить свои средства без сомнений.Блокчейн фонд не лохотрон , рекомендую!

Андрей Тищенко

Комментарий: После 3-х месячного обучения по практическому инвестирыванию я приступил от теории к практике, свой пакет в 1000$ я разбил следующим образом15%-Хайпы и Пирамиды (то что живёт не долго но сверх прибыльно, от 80 до 1000 процентов в месяц)35%- Пам Счета с умеренным риском(которые идут без резких взлётов и падений и приносят ни много ни мало до 30% в среднем )50%- всего пакета я хотел вложить максимально защищенно, мне очень важно было понимать чем дышет этот брокер, либо доверительное управление. Перешерстив очень много информации (Бирж ,компаний) я наткнулся на “Блокчейн Фонд” , могу смело порекомендовать этих ребят, более прозрачного ведения торгов ни у кого не встречал, то что парни профи это 100%, даже при жестком падении Биткоина они подстелили такую подушку, что просадка оказалась минимальной. Стоит отдавать себе отчет, что малоопытный трейдер с 99% вероятностью просто слил бы ваш пакет в ноль.Всем очень рекомендую , Блокчейн Фонд, более разумного способа законсервировать и преумножить свои сбережения лично я не встречал!!!!!!!!!

Олег

Комментарий: Сегодня я хочу вам рассказать о Blockchain Fund. Блокчейн фонд, один из лучших паевых криптовалютных инвестиционных фондов на территории Европейского пространства. Главное деятельность фонда, является вложения в блокчейн проекты и криптовалюты. Команда Blockchain Fund, аналитики-эксперты с 15 летним опытом инвестиционной деятельности и профи криптовалютного трейдинга Blockchain Fund,эта организация для тех, кто реально хочет кардинально поменять свои жизнь и доход. Хотя, здесь есть место и начинающему вкладчику. Коллектив заслуженно имеет свое уважение и доверие Работающие там специалисты, имеют знания и умения более чем 15 лет. Предлагают хорошие условия, из-за чего к ним и идут инвесторы. Руководители фонда публичные люди, бывают на всех гос. финансовых мероприятиях, в том числе инвестиционный форум в Сочи 18. Фонд берёт на себя все торги и контроль работы на тртейдинговых криптобиржах за вас. Вы все знаете что за последние полтора года, произошол сильный взрыв вложений в криптовалюты, с 1 мая 2016 по 1 мая 2017 года приболь была 937%, более 1000 инвесторов, которые в теченее полтора года работают с фондом имеют прибыль и доверяют его надежности. Вы уже знаете, что рынок криптовалют несёт в себе большой потенциал развития и он только начинает расти и уже сейчас в режиме реального времени люди становятся долларовыми миллионерами, а кто зашел раньше еще в 2010 году закупили биткоины, то уже миллиардера или это только начало всегда впереди всех тот, кто владеет инсайдерской информацией и заходит на рынок раньше всех, но даже если вы чуть опоздали, то я вас обрадую сегодня самое удачное время начать инвестировать и приумножать свой капитал. В любой момент вы можете вывести средства,абсолютно беспрепятственно со стороны фонда,нажав всего 1 кнопку это алгоритм, который полностью исключает человеческий фактор. такой привилегии нет ни в одном фонде. В компании есть резервный фонд, 10% прибыли с каждой сделки, что улучшает надёжность и безопасность ваших вкладов + широкий выбор инвестиционных инструментов, 100$ минимальная сумма инвестиция, полное отсутствие комиссий и доходность до 1000% годовых. все честно и прозрачно,прибыль делится автоматизировано, фонд может вам заработать и 200% неделю и 50% неделю,прибыли честно делится в процентном соотношении. Аналитики тщательно отбирают и проверяют проекты с лучшими показателями брибальнастью и предлагают потенциальным ивесторам. Фонд не гарантирует золотые горы прибыли или гарантированную ставку в процентах. Фонд показывает хорошие результаты, которые устраивает инвесторов На сайте присутствует график доходности, который четко показывает прибыль инвесторов. В мае была доходность 179%. Фонд уменьшает все риски из-за всяких рыночных колебаний благодаря диверсификации инвестиционного портфеля. Защита кошельков выдержала сложные проверки. Как инвестировать понятна даже для начинающих инвесторов. Российский криптофонд Blockchain Fund стал лидером в мире по доходности в 2017 году. На основе многих положительных отзывов, а также моё личное мнение Blockchain Fund, заслуживает особого внимания, чтоб стать инвестором Blockchain Fund. Теперь выбор остаётся только за вами, нужен ли вам дополнительный доход, а может даже стать основным доходом семейного бюджета.

Иван Смирнов

Комментарий: Я начал заниматься трейдингом примерно с сентября 2017 года. Когда рынок криптовалют начал расти и моя прибыль пошла в гору - моей радости не было предела. Но когда рынок стал не стабильным - мой процент прибыли стал уменьшаться и даже пошёл в минус. Вот тут я и стал задумываться, что же делать дальше. В различного рода хайпы и инвестиционные пирамиды я влаживать свои кровные средства не хотел, потому что имелся уже горький опыт в этой сфере. Некоторые отрабатывали пол-года и лопались, а некоторые и месяца не просуществовали. И когда мне посоветовали и показали Блокчейн фонд, я сначала думал, что это очередная мошенническая схема выкачки денег из людей. И по началу не решался сюда инвестировать. Но время шло и нужно было что-то делать. Я решил более детально изучить этот фонд. И я понял и осознал, что это не пирамида и не хайп, я увидел что здесь все прозрачно и честно. И когда я увидел, что на падающем рынке криптовалют торгуя на бирже я начал уходить в минус и терять много средств, а два моих знакомых не только сохранили свою прибыль, но и имели даже какой-то доход - я так же решил инвестировать в BLOCKCHAIN FUND. И сразу все наладилось. Теперь я не несу никаких убытков и получаю прибыль. И очень жалею, что не сделал этого раньше.

дмитрий

Комментарий: все здорово) найс

Мари

Комментарий: Находясь в декретном отпуске, я случайно, через знакомых узнала о Blockchain Fund.Изначально было недоверие, так как инвестированием раньше не занималась. Много сидела на форумах читала отзывы, они скажем все не однозначные и те люди которые пишут плохо про фонд не показали ни одного доказательства об этом, это меня и смутило, что много хейтеров и завистников или же заказные статьи ничем не подкрепленные фактами. Но я рискнула, с небольшой суммой проверила как все работает ввод и вывод, начисления процентов, условия работы и тп. Вывод: Фонд выполняет все обязательства по инвестициям и то что говорит фонд все так и есть и мало того на сайте есть график доходности, который полностью соответствует всем инвестициям клиентов, т.е. вы бы заработали именно столько, сколько показано на графике и фонд не обещает золотые горы или гарантированную доходность. Я видела что были месяца где была доходность 179% и так же где была доходность 1% так что на мой взгляд все честно и логично!

Категория: Интернет