Доброго времени суток. Надеюсь мой отзыв пригодится пользователям сети интернет…  Так получилось, что находясь в декрете пришлось искать способ заработка…я думаю многие  наступали на грабли «бегая по разным проектам за обещанными миллионами»)))..вернуть бы время назад – но плохой опыт это тоже опыт. Сейчас уже «подковалась» на этом.  Так как имея детей - нет времени на поиск постоянных «членов в свою структуру» (это ужасно утомительно и т.д. ), я выбрала инвестирование, в том числе связанное с криптой. Сейчас потихоньку зарабатываю….и изучаю предложения еще других компаний, так как надо иметь несколько источников дохода (это логично). Как-то услышала о Блокчейн фонде…ну и как всегда «гугл в помощь» искать больше информации и отзывов. Что сразу порадовало, так это связь с блокчейном и смарт-контракт, так как это защищенность и надежность…опыт в этом есть. Плюс нет красивых лозунгов «каждый месяц золотые горы», чем обычно заманивают наших людей, особенно новичков. Здесь все реалистично «как получится», а вы выбирайте сами.  И это правильно. Плюс много хороших отзывов об этой компании. Конечно и всем хорошим не будешь (я о негативщиках))) но не может такого быть, что кому-то платят, а кому-то нет…если уж такое пишете, то приводите доказательства, люди. Так что, буду рассматривать их как потенциальных моих  «дохододателей». Заинтересовало. Это если коротко)