Несколько раз в ходе поисков и изучения возможности инвестировать в криптовалюту, наталкивался на Блокчейн фонд (Blockchain Fund) заинтересовала их деятельность, а главное понятность, даже для “не очень просвещенного”,( так как я не трейдер, а многие компании предлагают именно торговать с их платформы), ну и прозрачность работы их сайта Профит бтц (Profit BTC), где предлагается из действий, инвестировать, т.е. передать в доверительное управление и наблюдать за ходом торгов.
Интересно, но в Нэте как-то неоднозначно по отзывам, одни говорят что не платит,не дают вывести денег, с другой стороны на вэбинарах говорят про вынужденную заморозку счетов со стороны Блокчейн фонд (Blockchain Fund) в связи с массовым выведением средств Инвесторами в обьеме 80%, что почти катастрофично для жизнедеятельности фонда, вследствие чего было принято столь непопулярное решение о заморозке счетов. Хотя причин для массового выведения средств, вроде как и нет, кроме паники, конечно,( но это уже из раздела психологии), так как Блокчейн фонд (Blockchain Fund) во время крупной просадки Биткоина около 60%, тоже дал просадку но в размере 10%, что для фонда как бы и мало вроде..., (пусть специалисты меня поправят)
Собственно наблюдаю за деятельностью, слежу за новостями, больше склоняюсь к тому, что надо все же работать с этими ребятами, т.к. как-то располагают, по-людски, по-чесному, понятно…, если не идет торговля, то и прибыли нет, а, если да, так, это видно,сам занимаюсь продажами, знаю о чем речь.