Как здорово, что я вижу здесь очень много добрых отзывов о компании Blockchain Fund. Не могу не поделиться моей историей.  Кто-то пытался заработать в интернете, чтобы иметь постоянный доход? Думаю, многие пытались. Я давно уже думал на эту тему, да и не только думал. На самом деле много чего прошёл. Пробовал зарабатывать на кранах, где раздавали различные криптовалюты, но это по сути копейки, весь день просидишь за компом, а на выходе ничего. В различные хайпы заходил, деньги терял. Выполнял задания на различных проектах, получая копейки. Много времени затрачивал, денег получал мало. Хотел даже начать на бирже торговать, но не рискнул просто, так как ничего не понимаю в этом. Сразу подумал, лучше при своих остаться, чем потерять их. Как-то с приятелем разговорились о дополнительном заработке. Я ему свою историю рассказал, а он свою. Рассказал, что уже продолжительное время инвестирует в Blockchain Fund. Долго я после этого вспоминал разговор с ним. Начал изучать информацию на сайте фонда, смотреть видео, читал отзывы. Кстати, отзывы по этому фонду разные, но что я заметил, что в отрицательных отзывах не приведено доказательств обмана, только слова, а мой друг реально показал на своём примере, что фонд работает без обмана и там все прозрачно. Blockchain Fund не обещает баснословной прибыли, честно предупреждая о рисках. Никто же никого не заставляет инвестировать. Я все же решил недавно инвестировать в фонд, начал с небольшой суммы. Пока все нравиться. В личном кабинете фонда я могу посмотреть всю информацию по моим вложенным финансам. Вижу как умножаются мои вложения. Тех поддержка отвечает быстро. В целом очень доволен проектом, уверен - мои финансы в надежных руках.