После 3-х месячного обучения по практическому инвестирыванию я приступил от теории к практике, свой пакет в 1000$ я разбил следующим образом
15%-Хайпы и Пирамиды (то что живёт не долго но сверх прибыльно, от 80 до 1000 процентов в месяц)
35%- Пам Счета с умеренным риском(которые идут без резких взлётов и падений и приносят ни много ни мало до 30% в среднем )
50%- всего пакета я хотел вложить максимально защищенно, мне очень важно было понимать чем дышет этот брокер, либо доверительное управление. Перешерстив очень много информации (Бирж ,компаний) я наткнулся на “Блокчейн Фонд” , могу смело порекомендовать этих ребят, более прозрачного ведения торгов ни у кого не встречал, то что парни профи это 100%, даже при жестком падении Биткоина они подстелили такую подушку, что просадка оказалась минимальной. Стоит отдавать себе отчет, что малоопытный трейдер с 99% вероятностью просто слил бы ваш пакет в ноль.
Всем очень рекомендую , Блокчейн Фонд, более разумного способа законсервировать и преумножить свои сбережения лично я не встречал!!!!!!!!!