Очень давно хотела участвовать в торгах на бирже. Не понимала совершенно что к чему. Но понимала что деньгами пахнет. Еще и оказалось, что нужны вложения. И так нечего вложить, а еще же “вложить” нужно какому-то дяде, не очень хочется. Вокруг крутились разные знакомые, которые проговаривали слова “криптовалюта, биткоины…” Очень интересные - просто инопланетные слова. В них всех и во всей системе не просто разобраться. Но надо как-то крутится. И вот на тренировке по дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Мальчик купил себе “флеши”... это ведь быстрый, из серии мультяшек.  Я начинаю понимать, что я как-то сильно отстала. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund.  У них есть разные продукты. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?