Читая негативные отзывы и понимаю, что просто обязан оставить свой и продублировать его везде, где есть негатищина! Ведь это не только влияет на репутацию фонда, но и в какой-то мере камень в наш огород, огород инвесторов!    Впервые о криптовалюте я узнал совершенно случайно в 2014 году. Тогда я понятия не имел, что это и с чем его едят…)) Но по мере того, как я начал вникать понемногу, в тему, понял, что будущее у этого однозначно присутствует! Меня это заинтересовало и я стал искать инфо где и как зарегистрировать кошелек и попробовать приобрести свою первую небольшую часть BTC на не особо значительную сумму. Ну, как минимум, чтобы было…))
Тем более, что судя по информации в интернете BTC понемногу набирал вес! Чуть позже я понял, что на правильном пути! Потом наткнулся на информацию о торгах на самых разных биржах, информацию о  разных фондах предлагающих свои услуги по обучению трейдингу или просто предлагают инвестировать в них средства на самых разных условиях под ответственное управление…
Когда не знаешь с кем имеешь дело и знаешь как много в интернете мошенничества, то не очень горишь желанием расставаться со своими кровными! Но в то-же время хочется приумножать свой капитал, пусть даже и небольшой! Вот и начал присматриваться и изучать информацию о разных фондах, так как сам в торгах ничего не понимаю , да и временем особо не располагаю чтобы учиться..
Я заходил на форумы по этой тематике и на одном из них обратил внимание на рекомендацию о Blockchain Fund. Много прочитал отзывов, в том числе и негативных, и даже крайне негативных, но проанализировав и взвесив риски принял решение попробовать поучаствовать небольшой суммой. В конце-концов так или иначе все яйца в одну корзину не складывают и вот одной из них будет этот фонд! ))
В 2017 году был очень даже хороший результат! В этом году ситуация изменилась, но я не вижу повода для суеты. Я отдавал себе отчёт инвестируя и понимал, что может быть самый непредсказуемый результат! По крайней мере, просадка происходит не по вине команды  Blockchain Fund…)) Напротив! Ребята вполне разумно управляют доверенными средствами и делают всё от них зависящее, чтобы минимизировать риски!
Так что, пока претензий не имею и даже в силу сложившейся на рынке ситуации и затянувшейся глубокой коррекции BTC, не вижу повода для тревоги! Команда Blockchain Fund работает слаженно и с моей точки зрения справляются с управлением наших средств вполне достойно! Слышал многие потеряли в подобных фондах до 80% от суммы инвестиции, а здесь потери в пределах 15%, что говорит о профессионализме команды, высоком уровне ответственности и намерениях работать долго и всерьёз, как говорится на имидж компании!
Лично я рекомендую Blockchain Fund своим знакомым, кто уже в теме или начинают проявлять активный интерес осознавая, что точка невозврата уже пройдена и впереди у BTC только светлое будущее!))