Очень редко пишу комментарии. Но здесь решил написать, поделиться своим мнением, очень волнующая меня тема…А может кому то тоже будет интересно мое мнение.
Инвестиции интересовали уже давно. Лет 5 назад начал пробовать различные варианты. Более активно включился в процесс инвестирования с 2014 г. Всегда интересовал пассивный доход. Но, к сожалению, найти,  что-то толковое было тяжело. Неоднократно нарывался на хайпы, пирамиды, это было своего рода школа по инвестированию.
Прежде, чем начать разбираться в различных предложениях, обещающих большие проценты и надежные (типа) инвестиции, пришлось за это заплатить немалые деньги. Все это очень разочаровывало и надоело...
От своих друзей узнал о Блокчейн Фонде, порекомендовали, как надежный проект, который явно отличается от пирамид. Меня это привлекло,  и на самом деле это так. Прежде всего исходил из того что, Blockchain Fund не гарантирует постоянной фиксированной прибыли, как в хайпах,  деньги выплачиваются не за счет вкладов новых людей, как в пирамидах, ну и еще то, что порадовало, Blockchain Fund занимается инвестициями в реальные, а не надутые,  блокчейн проекты и криптовалюты. Когда покопал дальше, то оказалось, что в  команде фонда работают аналитики и профессиональные трейдеры с опытом более 15 лет, которые грамотно  подбирают стратегии торговли.  Решил проверить все сам, с небольшой суммы инвестиции в 100$ в декабре 2017 г. Как оказалось все работает, дела совпадают с обещаниями.… Хочу увеличить свой вклад уже на большую сумму и еще попробовать вариант депозита под 24%.