Впервые о Blockchain Fund я услышала в декабре 2017 года, особо не разбиралась, т.к. это было “золотое время” роста альтов. Покупка перспективных  альткоинов, а затем их продажа после х2-х3  давали в несколько раз больше, чем доходность фонда.
  С января 2018 года началось «шествие вниз», особенно для альтов, и по сей день  ситуация та же, падение до 900% по некоторым позициям. Мой знакомый диверсифицировал риски, в марте продал часть альтов в  несколько раз  дешевле покупки, вложил деньги в Blockchain  Fund  и каждый месяц получает доход по одной из их новых программ.
   Я начала изучать информацию более пристально, много положительных отзывов, отрицательные без доказательств.
Мне понравилось следующее:
- Еще до создания Блокчейн фонда основатели торговали сами, затем брали деньги в доверительное управление, и фонд - следующий этап(с расширением штата перспективных трейдеров);
- основатели открыто появляются на конференциях от имени фонда, лично дают интервью;
- нет реферальных за привлечение денежных средств(один из признаков “пирамиды”) % выплачивается с реального дохода приглашенного, если есть доход;
 - не гарантируют доход! Все, кто ранее сталкивался с трейдерством, понимают, что никто не может доход гарантировать, тем более фиксированный!
- вклад можно забрать через месяц с %.
       На данном этапе (хорошо бы это сделать год назад!) для себя решила инвестировать минимальную сумму, проверить доходность и вывод средств.