Я тоже хочу оставить отзыв о Блокчейн фонде, поэтому стараюсь распространить его на максимальное кол-во форумов.

Всё началось в 2016 году, именно тогда я впервые познакомился с криптовалютой. Меня затянуло, и очень, очень сильно затянуло в эту сферу. Я стал искать и читать всё больше информации, уделяя большую часть своего свободного времени. После в моей жизни произошли кардинальные изменения, из-за которых мне пришлось отложить все свои планы, посещая и  узнавая новости о криптовалюте примерно раз в месяц.

Спустя некоторое время, весной 2018 года я постепенно начал нагонять и повторять всё то, что я упустил. Первые свои деньги я заработал торгуя криптовалютой, которые получил за бесплатно ( airdrop/bounty) на биржах, которые не требуют идентификации личности; в свободное время подрабатывая на работе. Мне удалось накопить 50$. По счастливым обстоятельствам мой близкий родственник подарил мне 100$, которым я уже нашёл применение. Именно так я и сформировал свой первый капитал, который хотел вложить в какой-либо инвестиционный проект. Да, 150$ это не так уж и много, но для меня — это начало к моей мечте, к моему будущему. Это связано с тем, что сейчас мне всего 15 лет. Честно, у меня большие планы на свою жизнь.

Я начал искать различную информацию куда вложить свои средства, связанные с криптовалютой. Нашёл один паблик в вконтакте, где группа единомышленников занималась инвестициями в хайп-проекты ( высокодоходные инвестиционные проекты ), а также инвестициями в криптовалюту. Из-за жизненных “сюрпризов” я и пропустил рекомендации по инвестированию в Ethereum и другие монеты, которые на тот момент были перспективны.

Буквально в июле этого года появился обзор на криптовалютный фонд “Blockchain Fund”. Я начал изучать по нему информацию, смотреть презентации, читать комментарии.  Больше всего мне понравилось читать комментарии. Чего там только не было… писали что и “лохотрон”, что это “пирамида”, что всё “куплено” и проект закроется. Это меня насторожило, но спросив совета у своего куратора ( наставника, учителя ) я приняли решение вложиться. Попросив помощи у своего старшего брата в регистрации и подтверждение условий в фонде у меня всё получилось. 50$ я вложил в одно перспективное ICO, а 100$ решил вложить в фонд.

На данный момент с учётом того, что рынок на самом дне, мне удалось получить 30$ чистой прибыли. На этом я останавливаться не собираюсь, планирую создать свою команду. Фонд платит и предоставляет возможности, ваше право использовать их или нет. Я решился, а решитесь ли вы совсем  другой вопрос..

Желаю всем больших профитов, спасибо за уделенное время!